Ир

Куда катится мир? Выросло поколение, которое не знает, как правильно заряжать воду от телевизора...😱 😱 😱...

Ответы
Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Ир

🙂

Assa

😊

Николай Катуркин

Зато ходят поклоняться святым мощам, часами в очередях простаивают!

Ир

🙂

Valera Ivanov

Да это досадно,но Новое поколение заряжается сейчас от интернета

Ир

🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А поколение бабушек, фото с внучкой , вопрос про утренний оргазм ?

Ир

Нет..тема дня-окончательные расчеты... что бы уже разойтись окончательно и без взаимных претензий..

Ир

100 тысяч, украденных у меня со счетов вашим родом-на нищету Мише..ну и 10 тысяч компенсация транспортных расходов..я ему верну..если он решит показаться на глаза..и всё..на ваш денежный куль никто не претендует..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 А я в теме ?

Ир

Вы все в теме..раз в глаза лезете..так что передайте своим-ваш денежный мешок при вас..а моим детям не нужна НИКАКАЯ родня..деньги у моих детей и у меня есть...мы не нищие))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ир , вы кому это пишите ? Расшифруйте ?

Ир

🙂

Вячеслав Захаров

кто мешает научить...страна ждет героев, рожают только дураков...

Ир

🙂

Руслан Магомадов

ну да..можно ведь скачать с инета...сколько нужно% или градусов

Ир

Нет, это мой сын...не путать с быдлом..🙂

Руслан Магомадов

хороший парень,я думаю,раз мама гордится им👍

Ир

Отличный парень!🙂

Руслан Магомадов

у такой мамы он просто обречен быть 👍

Ир

Канеш...у моих детей иного варианта в жизни просто не было, кроме как стать успешными..🙂

Рафидин Меджидов

И что,предлагаете чумака реанимировать??????😉

Ир

Зачем? У вас бабка трех аферистов заменить может..

Рафидин Меджидов

Вот не знал.......😂

Ир

Ну так знайте..у ней масса нереализованных возможностей..

Рафидин Меджидов

И кто ей мешает?????

Ир

Да никто...её никто не ограничивает в её возможностях..

Рафидин Меджидов

А не видно.....реализации.

Ир

Ну мне то фиолетово...присматривайтесь-увидите..

Михаил Шмарин

Китай, на сцене при выступлении Витаса

Ир

🙂

Элен Ренбауэр Z

Кашпировского на них не хватает😂

Ир

🙂

Александр Дубинин

мы этому научились еще в школе

Оculus Inferno

В клоаку путинскую катиться

Ир

Ну ну..вы богатые у меня, нищей, сто тысяч со счета украли...кто куда катится..большой вопрос..

Оculus Inferno

Я, не богатый...

Ир

Вот о том и речь..богатому Мише на нищету верните...мне не надо..я брезглива..

Bc
Bcyjdfz

Все в интернете заряжают.

Ир

🙂

Алексей Синявин

хорошо,если только воду

Ир

И вы тоже уполномочены вести переговоры от имени вашего рода?🙂

Михаил Антонов

По скайу,,правда понос,,

Ир

Ну ..вот и мне наконец не нужно скрывать свое полное и окончательное презрение..и к Мише и ко всему вашему роду.. все могут быть честными и все могут кинуть карты на стол...100 тысяч, украденных у меня вашим родом-на нищету Мише(возможно у него мало денег)..ну и 10 тысяч за то, что он когда то довез Севку больного с концерта, на котором больной Севка пел, я ему лично передам.. глядя в глаза..если он посмеет появиться мне на глаза..

Михаил Антонов

Ну тебя понесло,,,,

Ир

Ну почему же..это был окончательный план..мне же вылезти надо было..никто кроме Миши не был заинтересован..ну а с Мишей разбор полетов планируется вот таким..я просто не озвучивала это..ну теперь в этом смысла нет..собственно у меня с вашим родом был один интерес..отцепились бы сразу..закрыть этот гребаный портал из прошлого..

Михаил Антонов

С ПЕТРОвичем планируй,,

Ир

А оно кто?..Оно какое имеет отношение ко мне и моим детям?..

Константин Карлов

😍 👍 🌹

Ир

🙂

Лев Ким

Чумака то нету))))

Ир

🙂

Такой Один

Отсталые....

Ир

🙂

Сергей Бочков

хаха

Сергей Бочков

при чем тут Миша?

Ир

Ну..осталось одно, что меня с вами может связывать..ведь 100 тысяч на нищету Мише ваш род уже стянул у меня со счета..Осталось компенсировать Мише доставку Севки с концерта у Лебедя до дома..тысяч 10 думаю я ему приготовлю..и верну все долги...окончательно..

Сергей Бочков

Не понял, вы о чем? Как это связано с зарядкой воды?

Ир

Да да...🙂

Олег

Ухты

Ир

🙂