Alex Timo

Желаете снизить вес, (мой результат-40кг.от 150), легко и безопасно с экологическим питанием Гербалайф http://qps.ru/KGIcr ?

Ответы
Пижон Трофимов

У каждой страны есть запах особый. Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну а в Швейцарии пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Неграми пахнут Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс муай-тай. Пахнет Япония острым васаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тлeном и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Alex Timo

Здорово!!!

Роза

по питанию и так все понятно и давно известно, сложность в следовании правильному образу жизни и питанию

Alex Timo

для того и тренер.

Роза

наверное, только эффект был бы от него

Alex Timo

в комплексе

Роза

да, возможно, но я скептик в этом отношении

Alex Timo

и я такой же был.. Но слава Богу прислушался и остался..

Владимир

я думал в это только в Африке или в Афганистане еще могут поверить...хотя уже навряд ли...

Alex Timo

а верит в Бога не пробовали?

Владимир

вот в бога то как раз я верю....в антихриста - нет... 😄

Alex Timo

а путлер от него в нём же дух антихриста. А продукты питания нужно кушать а не верить

Владимир

а путлер то тут причем ??? ты че свинопас что ли??? ущербный ??? тогда ясно все....а я бошку ломаю....что за туземец Гербалайф втюхать пытается ??? уже лет 20 как этим фуфлом никто не занимается...только дикари...

Alex Timo

фуфло ты сам- вата

Julius Caesar

по две таблетки флуоксетина (стоит всего 30 рублей!) в день и десять кило в месяц долой.

Julius Caesar

но на сайте-то его нет! все, хватит. в жопу гербалайф. лучше виагры купи - быстрее и приятнее вес сбросишь!

Alex Timo

Интерактивный «Институт питания Herbalife» (Herbalife Nutrition Institute) является образовательным и информационным ресурсом в области диетологии и здорового питания. Миссия «Института питания Herbalife» – проводить и поддерживать научные исследования, а также осуществлять образовательную функцию в вопросах взаимосвязи хорошего самочувствия, сбалансированного питания и активного образа жизни.

Alex Timo

Для ватника поясняю, что есть разница в слове интерактивный и твой кремль, чтоб он сгорел..

Julius Caesar

для дубоватника объясняю: гербалайф твой тоже интерактивный? или реальный? кто его выпускает? адрес производителя где? ну ты чугунок, мля!

Alex Timo

вата не мог найти ссылку? http://www.herbalife.ru/about/contacts.html

Владимир Селяев

программа body-key решает все эти проблемы, персональный тренер дается в придачу

Alex Timo

лучше питания Гербалайф нет в мире!

Alex Timo

Да от него у меня даже пятая точка лучше работать стала!

Николай Шаранов

Жрать надо меньше и гербалайф не нужен и для семейного бюджета одна польза.

Alex Timo

однобокое мнение

Антон Вакуленко

А есть предложение с точностью да на оборот от того которое сделал?

Alex Timo

есть тот же подход к сохранению мышечной массы

Гульдарья Карабалина

не поняла, к кому вы обращаетесь и что хотите узнать?

Alex Timo

кому это нужно тот и поймёт..

Александр Бабенко

Снижение веса диетами, это насиловать организм.

Александр Бабенко

Не я, а клетки организма видят его во всём.

Alex Timo

бредовые идеи..

Александр Бабенко

Угнетение организма всякими диетами, ослабляет организм и организм сопротивляется.

Alex Timo

потому и бредовые идеи говорите. Я веду речь о сбалансированном питании.

Александр Бабенко

Прекрасно, но пр чем здесь Гербалайф?

Сергей Котов

Я потренирую по питанию!!! Всё будет хорошо!!!

Alex Timo

отравка

Сергей Котов

Не! Съедобная!!!

Alex Timo

ага в гробу уже многих свела

Сергей Котов

Всё по ГОСТу!!!

Alex Timo

и смерть тоже

Фирдавс Карабаев

нет я бегать хочу а заставить неполучается

Alex Timo

увы самому и без поддержки очень тяжело

Фирдавс Карабаев

Да это так и ситуация сейчас туговатая но я очень соскучился по тренировкам а у меня что-то со связками колено в футболе травму получил и вот страдаю

Alex Timo

Если попробуете запитать себя лучшим, как Роналдо, то всё восстановится.

Фирдавс Карабаев

там у меня с крестообразными связками проблемы а тут у нас нормальных докторов нет

Alex Timo

Как бы там ни было, а самовосстановление -природный процесс, и я могу помочь с клеточным питанием.

Фирдавс Карабаев

а что это вообще такое

Alex Timo

Клеточное питание- ну на основе природного белка и витаминов заменитель обычной еды, то что кушают лучшие спортсмены в мире. Например Роналдо, Ляйсан Утяшева, ФК Гелакси, ФК Шахтёр, ФК Спартак и т.д. Дать ссылку? http://sports.herbalife.com/

Capacit Capacit

Пост это тренер по питанию и по духу

Alex Timo

отлично, но он не 12 месяцев в году..

Сергей Мелехин

Ни в коем случае! Только повысить!

Alex Timo

ок. Если приобретёте себе программу на 5000руб.

Valeri Kolesnikov

Не знаю такого тренера.Диетолог??

Alex Timo

тогда стоит посмотреть видео о сбалансированном завтраке

Anar Mirzoev

Нет мне наоборот надо потолстеть

Alex Timo

ну это будет стоит денег около 5000руб.

Жагылсын Набиуллина

нет спасибо мне бы набрать его

Alex Timo

ок. Питание на 5000руб. и всё будет ок.

Алёна Новицкая

мне повезло - я худенькая

Ол
Ольга

у меня денег столько нет

Alex Timo

тупо! Главное здорово и не много..

Ол
Ольга

главное чтобы дети были сыты. ничего не надо - было время ела раз в двое суток - чтобы детей накормить

Alex Timo

ну вот и детям даёте вредности, а потом ходят по больницам мамочки и просят помощи..

Ол
Ольга

у меня совершенно здоровые дети

Alex Timo

конечно только почему то картина в больницах и статистика говорит обратное.. Бай

Антон Семенюк

А есть повар по фитнесу?

Alex Timo

есть питание

Денис Терентьев

а не жрать не пробовали?

Alex Timo

это пущай теперь ватник пробуют у них же кроме водки ничего нет..