Ле
Леночка

Как называете девушек, которые которые знакомяться и путешествуют или ездят за границу за счет мужчины?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Ничего плохого не скажу. Молодец, если нашла такого мужчину. Единственное хотелось бы пожелать не запускать своё образование, или талант который может быть имеется, изучение иностранных языков и т.д. В жизни ведь всякое может случится.

Иван Степанов

Да никак))) Абсолютно неинтересные особи. Сегодня путешествие, завтра дом с прислугой, послезавтра я королева, вы все мне обязаны... Чем с этим мириться, гораздо дешевле выйдет "купить" для поездки девочку без последующих обязательств.

Meiz Sarbasova

Да никак использует себя с пользой ну а что толку когда она любит парня а он гол как сокол или еще хуже пользуется ей живет за её счётдинамит а она надеется что он на ней жениться?

Владимир

Везунчики. Такое же не часто бывает,и берут не всех,об этом просто врут много. Мне вот тут предлагала 23 трёхлетняя москвичка студентка взять её с собой к морю пока у неё каникулы.

Нина Боднарчук

Ну если с чужим мужем-любовница, за деньги-прости...ка.))) но если свободный мужчина по своей инициативе везёт барышню путешествовать....она умница))))

Michail Reznikov

Потреблядь, динамщица, паразитка, шлюха, потаскуха, работница фирмы по эскорт услугам и консумации... но суть та же самая. Проститутка!

Д Т

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Валентина Садовенко

Да пусть живут как хотят, что их называть. просто молодость проходит очень быстро и что тогда будут делать, вот вопрос?

Андрей Панкратов

Каждый живет и выживает как может. Некоторые девушки делают все, чтобы молодость не прошла мимо. Я их ни в чем не виню.

Анна Дехтяренко

Девушка которая не стремится быть в этом мире баба -мужик. ведёт себя именно так как создал её Бог -слабым полом...

М*
Мадам *

А как называются мужчины, которые живут за счет женщин. Всё нормально. Раз такое есть, значит это устраивает всех

М.
Мася .

Как бы их не называли,но не каждая может так себя преподнести ,что бы её возили за границу за счёт мужчины.....

Георгий Браташ

ПУТЕШЕСТВЕННИЦА.. поехали со мной в Сентиментальное Путешествие длинной в Целую Человеческую жизнь..

Алекс Нежный

Их нельзя ни как назвать ,просто ьакие ищут себе мужей,чтобы так и жить,а по другому они не умеют

Ящщасливая*- Соболева

Те кто ответил грубо на сей вопрос, те жмоты. Хамло и глубины.. И к тому же нищета.. Скорее всего..

Александр Белокуров

Тот мужчина который зарабатывает деньги честным трудом он знает цену деньгам и у него нет лишних денег на любовниц. А то кто ворует из казны и не знает им цену может и содержать приживадок и любовниц. Жмотов нет, есть не достаток денег.

Ящщасливая*- Соболева

Не заводите старую пластинку..

Александр Белокуров

А Вас что за живое задело. Те девушки которые не хотят работать и ищут легкой жизни. Все и сразу.

Ящщасливая*- Соболева

Меня задевает, что мужики превратились в бабье!

Александр Белокуров

В мачо. Что стало не кому Родину защищать. Так Вам такие нравятся.

Ящщасливая*- Соболева

Недавно с женщиной дискутировала на эту тему.. Она доказывает обратное.. Я же говорю.. Сплошные "полупокеры"

Александр Белокуров

Совершенно верно. Мужиков нормальных рядом не осталось.

Андрей М

Это зависит от воспитания, возраста и самоуважения. Как их не назови это ничего не изменит.

Алина N

светские львицы или по совету Жириновского называть вещи своими именами - обычные бл@ди.

Ол
Ольга

Никак, а как их назовешь? Молодцы, умеют правильно и грамотно знакомится с мужчинами!

Игорь Такжитов

если они просто используют других ради поездки,они не достойны как либо называться

Гера Г

так и называется, девушка украшающий досуг одинокому мужчине на полном пансионе))