Татьяна Тренина

Любите ли вы скрипичную игру и произведения ,написанные для скрипки?Я не могу спокойно слушать Вивальди..дух захватывает...

Ответы
Nico Fasulakis

На востоке есть инструмент кеманча. Очень нравится слушать музыку когда играют профи. В Азербайджане был ас Габиль Алиев. К сожалению скончался. Но я до сих пор слушаю азербайданскую мелодию в его исполнении. Звук где-то схож со скрипкой

Alexander Rusetsky

Да...Скрипка изумительный инструмент...Но для определенной музыки. Но это мое мнение. Например есть композиторы, мировой величины, музыку которых написанных для скрипки невозможно слушать....

Татьяна Тренина

Есть и такое..я имела ввиду классику,которая на века..

Alexander Rusetsky

Безусловно! Вивальди, Моцарт, Бах, Маллер, да много... Прекрасная музыка!

Татьяна Тренина

Есть произведение Сен-Санса-Рондо Каприччиозо.Это что то невероятное!

Alexander Rusetsky

Конечно!🌹

Никифоров Валерий

под музыку Вивальди Вивальди Вивальди
под музыку Вивальди под вьюгу за окном
печалиться давайте давайте давайте
печалиться давайте об этом и о том...

Фа
Фаина-Фира

ВНИМАНИЕ! - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ НА СКРИПКЕ 20 ЛЕТ И БОЛЕЕ- ОН АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ЕВРЕЕМ!. ГРАЖДАНКА Татьяна Тренина БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ😌😭😂🌹

Татьяна Тренина

Я славянской национальности,но на скрипе играла в молодости и неплохо!

Фа
Фаина-Фира

ЗНАЧИТ ВЫ ШО ПОЛУ ЖИД?🥰😂😭🥺🌹

Mарго Беккер

Да, мне нравится, не живу без музыки...классич-ой...Но и качест-ой эстрадой не брезгую, например Лара Фабиан, Димаш...Вот и сейчас звучит...

Олег Носков

Тань,я понимаю о чём речь и в удивлении, но всё же не моё, видно ум слабоват- ля мажор ,си минор - больше моё

Елена А.

Раньше была равнодушна к симфонической... Но послушала Миланский оркестр.... Это что то!!

Владимир Кручинин

сам играл.. в муз. школе концерт Вивальди ля минор... 1 часть... красивый...

Виктор Николаев

А сейчас?

Muza

Я люблю, и не только скрипку, но больше обожаю симфонический оркестр.

Любка Котелок

да,научилась уши затыкать в транспорте,чтоб не слышать....и,здорово.

Татьяна Тренина

Что за глупость???

Любка Котелок

дорога на работу и с работы по часу занимает время.....чтоб не слышать бабок.девок и пацанов.слушаю классику......воспитывает,гармонизирует,успокаивает,......на вас,кажется она положительного эффекта не отражает.

Татьяна Тренина

Простите..я не так прочла

Любка Котелок

всего хорошего.

Том

Я тоже не могу спокойно слушать... когда девочка-соседка разучивает

Газу Бензин

не слушайте Вивальди!!!вы нужны миру,не умирайте от инсульта!!!

Татьяна Тренина

Ну послушаю Брамса и Бетховена..

Владимир Литяйкин N

Фши, другие буквы не к чему, намскрипка больше, чем тогда

Анатолий Лапшин

Дух у меня от скрипок тоже захватывает. На похоронах.

Анатолий Лапшин

Молода видно!

Татьяна Тренина

ну если 70 лет-молодость..то наверное

Анатолий Лапшин

Молодей под скрипки Вивальди. И похороны отодвинутся сами по себе.

Татьяна Тренина

Почему такая мрачность ???

Анатолий Лапшин

Друзей много уходит.

Людмила (Мила)

А мне понравился не знакомый мне Стравинский.

Любовь Яворская

Вы ещё не слушали Паганини для одной струны!!!

Татьяна Тренина

Все я слушала ...я много скрипичных произведений слушала!

Михаил Maro

Эй , поосторожней, а то ведь здесь скорой нет

Татьяна Тренина

Выдержу!!От прекрасного не умирают!

Андрей Берзенин

Люблю. И Вивальди, и Паганини, и даже Когана

Владимир Гордейчик

.. мне нравится игра на синтезаторе . Верю .

Alexander Schulgin

Времена года ....это великолепно....