Татьяна Герасимович
почему так много злых
почему так много злых
Где то попалась на глаза фраза, с которой абсолютно согласен, что хороших людей гораздо больше - просто плохие лучше организованы.
Вы правы
А вы без топора ходите по улицам, может и добрых встретите
Наоборот! "Добрых" или тех, кого считают таковыми, много.
А как нам еще научиться понимать,что такое добро?
процента 2-3... такова нормальная погрешность.
Они сами не понимают.почему такие.
в ответ на зло встречающееся
плохо в детстве воспитывали
потому что добрых еще болше
Не злых много, добрых мало)
Главное чтоб не были злой.
потому что за2014отвалило
их немного,они заметнее
так и должно быть 50 на 50
без злых будет скучно
всё сбалансированно
хотят быть умными
А жизнь то какая!
такой мир сечас
для баланса