Татьяна Герасимович
Татьяна Герасимович

почему так много злых

174
23
0
Ответы
Юрий Грачев
Юрий Грачев

Где то попалась на глаза фраза, с которой абсолютно согласен, что хороших людей гораздо больше - просто плохие лучше организованы.

1
0
Татьяна Герасимович
Татьяна Герасимович

Вы правы

1
Yury Panteleev
Yury Panteleev

А вы без топора ходите по улицам, может и добрых встретите

0
0
ГМ
Галина Маркова

Наоборот! "Добрых" или тех, кого считают таковыми, много.

0
0
Oleg Charitonovic
Oleg Charitonovic

А как нам еще научиться понимать,что такое добро?

0
0
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

процента 2-3... такова нормальная погрешность.

0
0
Karo Anakyan
Karo Anakyan

Они сами не понимают.почему такие.

0
0
Людмила Бородина
Людмила Бородина

в ответ на зло встречающееся

0
0
Тамара Дейнега
Тамара Дейнега

плохо в детстве воспитывали

0
0
Ольга Илясова
Ольга Илясова

потому что добрых еще болше

0
0
Тима Пузаков
Тима Пузаков

Не злых много, добрых мало)

0
0
Александра Бондаренко
Александра Бондаренко

Главное чтоб не были злой.

0
0
Гулнар Шарипова
Гулнар Шарипова

потому что за2014отвалило

0
0
ТФ
Татьяна Фомина

их немного,они заметнее

0
0
Вячеслав Викторович Кориков
Вячеслав Викторович Кориков

так и должно быть 50 на 50

0
0
Роберт Ситдиков
Роберт Ситдиков

без злых будет скучно

0
0
Кузя Пушистик
Кузя Пушистик

всё сбалансированно

0
0
Нежность
Нежность

хотят быть умными

0
0
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

А жизнь то какая!

0
0
АД
Александр Дудник

такой мир сечас

0
0
Гаухар Нурмуханбетова
Гаухар Нурмуханбетова

для баланса

0
0
Следующая страница