Коля Из Валдая- Самоед

вот и настала масленица - муку я успел до нового года по 35 р. купить.а кто подаст денег на масло или тоже идти красть масло в МАГНИТЕ ?

Ответы
Богдан Попович

А зачем красть-то: пригласите друзей на блины с условием - мои блины, ваше масло! Заодно и поймете у кого есть масло в избытке и кто точно ваш друг!

Коля Из Валдая- Самоед

у друзей то откуда масло у меня друзья также зарабатываю как и я оклад 6 000 р

Богдан Попович

Ну вы потратились на блины, так пусть кто-то из них потратится на масло, блин!

Коля Из Валдая- Самоед

да кому нужен такой праздник когда он выглядит как символ нищеты .

Надежда Иванова

это можно сделать на молоке и без масла будет не менее вкусно:одно яйцо,молоко,мука,соль,сода и вода

Марина Гребнева

посадют, надоть по крупному красть, тоннами... тогда, глядишь и в чиновники возьмут

Павел Тиханов

мы не крадем, мы возвращаем то что нам не до дали или больше взяли с налогами

Виктор Рязанов

Если уж красть - то лучше на рынке, не так опасно и продукт качественнее

Konstantin Ekimow

Если нет денег,значит тебе не надо,ты сам решаешь,иметь или не иметь.

Sergei Kaminski

Не крала бабуля, уже выяснили, Магнит теперь загнобят окончательно.

Ирина Ф

Не надо красть, мне тут один чел обещал на емайл выслать. я поделюсь.

Валентина Логиновская

Идите работать в "Магнит"будет у вас и масло и на людях оторвётесь

Александр Дикий

Продай муку...купи масла...и отнеси в магнит...пусть подавятся......

Тимур Курадченко

а что значит тоже ???? если муку купила , что же тогда украла ???

Сергей Бойков

Как был мелкопакостным - так им и остался. (класс рабочих)

Татьяна

Ну ,что так трагически Просто пойдите к соседям на блины

Лена Таланова

Только не в Питерские магниты- там до смерти заругают!

Владимир

- Что в жизни самое постоянное?
- Временные трудности.

Егор Волчок

скорее всего все пойдем за маслом,хотя муку взял по 65

Алексей Петров

А Вы тюрю замесите ! И закон приступать не придётся !

Одна Абизяна!

бабуличка- блокадница НЕ КРАЛА!!! ты всё попутал!!!

Чудо В Шляпе

😄 блин, все хороши)))))))))))

Коля Из Валдая- Самоед

так даже подсолнечное масло и то дорого на чём жарить теперь блин блины .

Чудо В Шляпе

без блинов , значит придётся..

Коля Из Валдая- Самоед

точно заварю ка я голушки как в детстве голодал так и снова вспомню

Чудо В Шляпе

эээ, батенька.. В наше-то время...???

Евгений Колечкин

В МАГНИТ НЕ ХОДИ ! В ПЯТЁРОЧКЕ МОЖЕТ ВЫЖИВЕШЬ !

Валерий Волостных

У меня осталось только семитысячная купюра

Коля Из Валдая- Самоед

у меня краше - купюра в пятнадцать пять рубля есть - там а ней гарантия -что обменяют на золото . вот я её и берегу на чёрный день .

Валерий Волостных

Не обменяют. Это развод. Отдайте ее мне

Коля Из Валдая- Самоед

не могу отдать -я внуку обещал подарить - на память о стране ..

Валерий Волостных

Ну ладно. А у меня новенький рубль советский есть