Excl Usive

🖼Интересно, почему люди придают такое огромное значение снам? На мой взгляд это просто видение, как кино посмотреть, но люди усиленно ищут переплетения с реальностью.

Ответы
Владимир Забродин

Сон.
Лежу с открытыми глазами.
Мой сон гуляет где то
Не вымолить его слезами,
Не выпросить как снега летом
Что сон грядущий нам готовит
Когда ложимся мы в кровать?
Какой сигнал наш разум ловит,
Что не даёт спокойно спать
Живём мы жизнью не спокойной
Тревог, волнений нам не счесть.
Пожары, наводненья, войны,
Врагов и ненависть и месть.
Любви, возможный треугольник
Иль ждёт коварная хвороба
Уроки, коль ещё ты школьник.
А, может, деньги. Выжить чтобы.
Проблем не меряно и дел.
Забот, хлопот нам целый рот
Да, мало ль кто чего хотел,
Хватает всем своих забот.
Вот, уставши лёг в постель.
Накрылся мягким одеялом.
А за окном шумит метель
И стало тело твоё вялым.
Движенья нет и лёгкий вздох.
Свободный выдох, засыпаем…..
А, вдруг, какой ещё подвох?
Или беда, а мы не знаем.
Не можем пальцем шевельнуть.
И двинуться и встать не можем.
И чтоб навечно не уснуть
Наш мозг стоит над нашим ложем.
Он ночью нам вершит контроль.
Сигналит нам, что где то не в порядке
Чтоб не настигла нас случайно боль
Чтоб сон наш был спокойным, сладким.(виза)

Владимир Забродин

И что же увидела ты?

Excl Usive

Жизнь прекрасна и удивительна)

Владимир Забродин

Во сне она порою- вразумительна

Excl Usive

Ну если вы её так познаете

Владимир Забродин

и не только я

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Excl Usive

Понятно

Евгений Антонюк

Потому что я свидетель таких совпадений, когда человеку во сне виделось все в точности в таких подробностях, как это днем происходило затем. и это неоднократно.

Виталий

Логично искать и в том опыте значение, ведь мозг в это время работает! и самое важное, ощущение себя во сне абсолютно реальное!, а значит материя лишь условна)))

Excl Usive

Согласна)))

Ев
Евгения

Связь реально есть...за три дня до смерти мужа во сне видела голого мужика..и как то неприятно стало от этого сна..знаю что это к болезни и к неприятности...

Excl Usive

А вдруг это сработало как программа, вы увидели, сделали вывод, потом получите?

Ев
Евгения

Нет...я не придала значение сначала..а муж внезапно умер...потом только про сон вспомнила.

Excl Usive

И я замечала что мы сон порой задним числом привязываем к событиям

Ев
Евгения

Ну допустим в этот раз я сразу так подумала что не хорошо что то будет..ну не думала что такое😭

Excl Usive

Сочувствую, но я всегда думаю о том, что нам всем это предстоит, из жизни живым ещё никто не уходил

Алексей Лаккадивский

Это же прикосновение к иррациональному подсознанию, которое еще никто не объяснил толком. Что же тут не понятного?

Excl Usive

Не вижу связи, для меня её вообще нет

Алексей Лаккадивский

Это не секрет...

Excl Usive

А если все зависит от восприятия? Человек верит и ему сниться, не верит не сниться)

Си
Силвер

Сон - продукт деятельности мозга. Анализ сновидений - анализ работы мозга. Это ведь самый неизученный орган.

Excl Usive

Вот это верно, зато космос осваиваем))

Си
Силвер

Он тоже нужон.

Excl Usive

Хорошо

Tp
Tpикcтep

...скажу больше , порой мир непроявленный переплетается с реальностью и тогда не каждому суждено выдюжить !

Excl Usive

А откуда берётся непроявленный мир?

Tp
Tpикcтep

здесь он ...лишь мерности разные

Excl Usive

А вы его видите?

Tp
Tpикcтep

были моменты , но в основном ощущения .

Excl Usive

Тоже не плохо

Tp
Tpикcтep

с праздником вас ! добра , тепла и счастья 💐🥂

Excl Usive

Благодарю Солнце👍 😊☕🍰

Бо
Бока

я не верил в сны, но когда они сбывались один в один, я задумался. так что не надо ля-ля! я ваще не суеверный

Excl Usive

Я не верю в сны, у меня не сбываются))) и они часто это из разряда фантастики))) верьте, и ваши ля-ля заберите 😄

Бо
Бока

вот не принимают другое мнение почти все! нет бы прислушаться! а забрать... только с тобой вместе😆

Excl Usive

Я вам не понравлюсь, потому что злая, вредная и ленивая 😄а мнение конечно не примут, потому что годами его формировали, а тут бац и откажись?)))

Бо
Бока

))))

Excl Usive

Чудесного дня😉☕🍰

Бо
Бока

спасибо

Фердыщенко.

Если осознать сон.. там конечно вообще классно.. можно любые желания загадывать всё исполняется в восне

Excl Usive

Владеете техникой осознанные снов?

Фердыщенко.

К сожалению нет..
Я очень редко осознаю что я нахожусь в восне.. если осознаю то тогда держись мой сон 😇

Excl Usive

У меня так же))

Фердыщенко.

Сразу видно! Вы наш человек!🌹😊

Excl Usive

Спасибо

ДА
Дмитрий Арбузов

сон это реальность но другого плана - ведь человек многосоставное существо а не только лишь плоть

Excl Usive

А отправляясь в сон мы все время попадаем в разные реальности?

ДА
Дмитрий Арбузов

на что настроитесь туда и попадёте - чаще вы просто гуляете без цели

Excl Usive

О, а вы владеете осознанным сном?

ДА
Дмитрий Арбузов

учитесь и овладеете

Excl Usive

Пока не поддаётся))

Владимир

Вот знаешь... Ты когда в поезде с верхней полки рухнула, то у тебя все половины отказали...😂😂

Excl Usive

Это вам однозначно приснилась

Марго Беккер

Не понимают, что к реальности, они не имеют никакого отношения и никак ни на что не влияют..

Excl Usive

Спасибо 😊

Игорь Дубошин

Сны всего лишь, хороший инструмент, кто умеет им пользоваться. Для Вас это просто кино.

Игорь Дубошин

Хотите научиться?

Excl Usive

В процессе обучения как раз)))

Игорь Дубошин

Могу подсказать.

Excl Usive

Спасибо не надо)))

Маша Ерёмина

У меня сны часто сбываются - вплоть до мелочей, до имен-фамилий-документов

Ирина Меньшикова

Рада бы согласиться, но по опыту знаю,что сны много о чем предупреждают

Excl Usive

Самое интересное, что мои знакомые говорили о сне только после того как события произошли, до события о сне никто не вспоминал

Ирина Меньшикова

Потому что не предают значения сначала.

Excl Usive

Как бы человек начинает привязывать событие ко сну

Ирина Меньшикова

Ну так можно все оправдать. Все по разному

Excl Usive

Ну то есть если бы ничего не произошло, то человек ничего бы и не вспомнил

Ирина Меньшикова

Сны как и люди, бывают пустые

Excl Usive

Все в глазах смотряшего

Константин Монархов

Это у нас на генетическом уровне, во всем мы ищем смысл и объяснения.

Excl Usive

Возможно

Елена

возможно мозг дает подсказску тому,что не получалось в реале

Алексей Неважно

Эти видения обусловлены психическим состоянием человека

Ел
Елена

Сны-это наше подсознание,а мы не научились его понимать