Ацкий Гонщик

О чём думают женщины перед сном?

Ответы
Елена Данилова

Ой, мясо не поставила разморозить...И в садик надо поделку отнести. И ремонт, наверное, вон на потолке трещина...чегой-то он расхрапелся, как трактор тарахтит...трактор...надо коврики в машине пропылесосить. Пылесос что-то забился, в ремонт отдать, что ли?! Ремонт дорого...денег не хватает...платье видела, может, с получки купить? а своему сказать, что премия, у Светки перезайму..конечно, у Светки муж - банкир..а мой...Говорила мне мама...Эй, перевернись на бок, спать мешаешь.

Helen Brown

1)Интересно, я за сегодня поправилась, похудела или осталась в прежнем весе. 2) Утром надо освежить маникюр, а педикюр ещё в порядке. 3) Принимая душ, голову буду/ не буду мыть завтра. 4) Забыла посмотреть прогноз: хочу надеть костюм, а вдруг замёрзну? А вдруг дождь? Тогда какая обувь? А сумка - опять все перекладывать... А если плащ и платье? Какие колготки? А бижу? 5) Как хорошо - завтрак... еда....🥱😴😴😴

Людмила Козина ( Агеева )

Так хочется проспать всю ночь,7 часов ,предупреждают ,,люди спящие по 4,5часов ..раньше умирают ,я по работе в больницах не спала ,а сейчас спи ,сколько хочешь ....не получается🤔

Ол
Ольга

о недоглаженном белье...о неприготовленном обеде...о дистанционке для детей...о дураке начальнике...о своей недолюбленности...

Наталья Шестакова

С утра надо буде встать пораньше. Погладить блузку, юбку помыть голову. Утро : а ну его всё нафиг! Пойду в джинсах и с хвостом.

Ирина Лорбах

Что завтра одеть? Как не проспать? Детей в школу собрать, мужу напомнить заплатить за квартиру, обед оставить.....

As
Asfool

Да там дорого и ком услуги.

As
Asfool

Ты же в Германии.

Ирина Лорбах

А заботы у женщин везде одинаковые

As
Asfool

Особенно в трусах

Людмила Фризен

Как быстренько управиться с делами ,и вернуться к любимому занятию...к чтению остросюжетного детектива.🤗

Чио-Чио-Сан

Сколько же Коз у моего благоверного в сети в друзьях? И начинаю считать, кого знаю

Валентина Пакшина

Кто о чём! Я анализирую события прошедшего дня и строю планы на завтра!

Julia Schönknecht

Когда я закрываю глаза я думаю о детях. Ночью все так страшно.

Светлана Бульская

)))Какого чёрта не сплю до сих пор.Ведь завтра рано вставать))))

Nikolai Garskov

Что лучше добавить в сталь при выплавке: ванадий или хром?)))

Татьяна К

О завтрашнем правильно составленном ,организованном дне

Св
Светлана_Светлана

Перед сном мозг уже заснул на 70%, думают, что пора баиньки

Толя Попов

думают☝️😃..........хто там........в тумане моря голубом

Марианна Бородина

За всех- не скажу... а за себя- просто не успеваю))))😄

Ел
Елена

что одеть, как похудеть и все мужчины "сволочи"...😜

Ацкий Гонщик

Эх..

Зера Толеутаева

За целый день так устаешь, не успеваешь и думать🤣

Tatjana Konnova

Сейчас бы кофе с коньяком и на Канары с Дурачком

Игорь Kиселёв

О том,что мужчинам в страшном сне не приснится.