На
Наталия

Нынeшние дeвочки в 11 лет плачyт, потомy что их бpосил паpень! А я в 11 лет плaкала, потомy что мамoнтенок ищет мамy!🤔

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

Очень рано.даже страшно. хотя у меня 6 внуков и одна внучка. к чему приведёт7

С К.

Это точно! У меня дети(три девчонки) чуть ли не до 15-и лет игрались в куклы...

На
Наталия

И это замечательно. Успеют повзрослеть и озаботиться тем, что их бросил парень. А может и не будут об этом думать.... бросил - значит не мой.

С К.

И повзрослели, и выучились, и вышли за муж две пока, и деток родили... Всё хорошо.

На
Наталия

Замечательно! Дай Бог, чтобы так было всегда.
🖼

Дмитрий Кузнецов

До 25 лет считал в уме,или на счётах....ещё линека была,логорифмическая...

Верховный Инквизитор

в 12-13 лет обсуждают как они хотели быть остаться наедине с мальчиком)

Сергей Анахин

И таких и таких полно. Гормоны, воспитание у всех абсолютно разные.

Юлия Тарасова (Раковская)

А то и вовсе нагружали так что на плакать -не оставалось времени....

Q.
Q.i̇

Я в свои 11 был чемпионом Республики по боксу это ненормально?

На
Наталия

Это замечательно! (если это правда)👍👍👍

Елена В.

А я в одиннадцать плакала, потому что алгебра не получалась

Z*
Z *Ирина*

Над титаником с ди каприо рыдают до сих пор все... 🤨😶

Z*
Z *Ирина*

приходит время - вот и все плачут.. но не все же скороспелки. 🤔

Колючка-Это Я)))

А в 12 лет уже посещают гинеколога по поводу залета(((

Ирина Широкова Z

А я поэтому мамонтенку до сих пор лью слёзы 😩😩😩

Ан
Анталья*

😄😄😄😄😄😄 а я не плакала, я флиртовала на море.

Любовь..любовь!

Было другое время, и другие слезы соответственно

Иван Волобуев

11 Лет! И Парень? Не Может быть Какие Парни в 11! Это с 15!

Любовь..любовь!

Так у 11-летних девчонок и парни 15-летние, ровесники еще мальчики

Иван Волобуев

😂😂😂Да ты что Люба 11 Лет Девочки не Спят с Парнями 😂😂😂Они Еще Дети😂😂😂 Вот в фильме Кошмар на Улице вязов 1 Кристина в 15 лет занималась Сексом С Парнем!

Любовь..любовь!

Почему сразу спят? Встречаются....

Иван Волобуев

😁🙂😁🙂😁🙂😁Ну да Встречаются но не Как парень с девушкой а как друзья!

Любовь..любовь!

Вот именно как парень с девушкой, но ни как мужчина с женщиной

Владимир

Прикинь сколько мамонтов они уже похоронили... 😂

На
Наталия

По моему ни одного..... у них другое на уме

Владимир Асиновский

А я в 11 лет налетних каникулах работал в колхозе

Алексей Шустин

🖼

Anatolij Dridzo

Вот видите, ничего, кроме повода не изменилось.

Я. Это. Я!

Я в 14 прыгала через скакалку и в прятки играла.

Он
Она

А мою внучку тошнит, когда видит целующихся🙈

Он
Она

Вот именно.наставлениями можно оттолкнуть.мне проще с мелкими, те ещё что-то слышат

На
Наталия

Наставления нужно давать очень осторожно и не навязчиво и правильно, начинать, когда совсем мелкие и продолжать, пока не поймут "что такое хорошо и что такое плохо"

Он
Она

я , всего лишь, бабушка

На
Наталия

Понимаю. сама бабушка, а детей должны воспитывать родители. Так говорит церковь.

Он
Она

🤷‍♀️

Кс
Ксения

А я хотела куклу Барби, что бы шить ей платья ))