Ольга Лежнева

Почему мужчины не ценят Любовь и верность, а все чаще изменяют и предают?

Ответы · страница 2
Олег Ходотович

Вот прям ВСЕ ?! изменяют и предают ?! Ольга ,вы были знакомы со всеми мужчинами ?!🙂

Alexx M

Так сильно женщин вокруг, которые стремятся затащить их в постель... Не каждый устоит))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не говорите за всех мужчин, а то складывается впечатление что Вы жили со всеми ими ))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Можно подумать, женщины НЕ ПРЕДАЮТ и НЕ ИЗМЕНЯЮТ...
Здесь "движение двухстороннее"! 😉

Па
Павел

Ооо! Вы просто не в курсе сколько женщин изменяют! Просто женщины скрываются лучше!)))

Александр К

Потому что женщины совсем не ценят любовь и верность, и постоянно изменяют и предают

Вадим Writer

Хорошую ласковую женщину никогда не придадут. Причину в первую очередь ищите в себе!

Лиза Фролова

скорее всего разочаровались в своем выборе--а прямо сказать смелости не хватает

Дм
Дмитрий

Женщины чаще изменяют и предают.

Итак.....звалась Она Татьяной

Потому что любят чаще всего именно глазами. Ну и полигамные по природе своей.

Кочевник Фотолист

Девушки!))) Приём! Приём! 👉 Это не мы 👉 это оно - 💓

Итак.....звалась Она Татьяной

кстати, да!))) вот Вы об этом знаете, как никто другой!) поделитесь инфой с Ольгой)

Павел Борисов

Инстинкт таков что хочется оставить больше потомков мы рады этого инстинкта

Любовь Вотинцева

потому что у нас слишком часто голова болит на работе устала вот вам и ответ

Иг
Игорь

драйва не хватает и новизны наверное, да и природу мужскую не переделаешь..)

;*

Ну да.... это ж проще.... а вот если самому организовать?

Olga Косинова

потому что любовь и верность предлагаются не тем, кому они нужны, а другим

Валерий Киселев

Думаю, это присуще как мужчинам, так и женщинам. Боюсь, что любви не было.

Александр Реутов

значит что то приелось или не устраивает. может просто задрало все.🤗

Ан
Ангел

Как неожиданно и приятно читать о таком сокровенном без капли пошлости!

Люби Мое Творение

Не все, конечно...вы так обобщили. Все от человека зависит, от отношений

Борис Кучеренко

ценят только те кто не любит, а у влюбленных и понятия нет об измене

Нурлан Досымов

Они ценят но никогда это не показывают, а изменяют из любопытства

Ольга Лежнева

А я вот никогда не изменяла

Нурлан Досымов

Женщин по статистике больше

Нурлан Досымов

Извините если обидел. Вообще-то пишите вопросы не от своего лица, а просто вопросы

Галина Ромашова

Олечка!!! Они ищут то, что ты не даёшь им..... 💯% секс. Стесняешься....

Галина Ромашова

Вот и ответ....🌹🌹🌹