Чашка Cоffe... С-Петербург

Дама, будь смелее: понравился мужик — подошла, взяла хлеб, быстро колбаски нарезала, борща налила, сказала: "Что на завтра готовить?" Всё!

Ответы
Юрий Игнатюк

пригласила одна дама мужчину наготовила за стол сели поели она сстала потянулась иговорит ему ну вот теперь ты и мой а он чо дура сама мой 🙂

<>
<<Sharlotta >>

Отлично!! Теперь буду борщ носить всегда с собой ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Быка за рога! Нет ни секунды лишней, чтоб у кастрюль стоять

Любка Котелок

а,кто за все платит,хватит трутней выращивать.

Olga Larina

благодарю! Именно так я и поступлю

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поесть ОНИ любят ☕

Olga Larina

Единственно сильное чувство, в котором мужчина честно признается женщине- это ЧУВСТВО ГОЛОДА!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А мы промолчим или на ходу перекусим. У нас запросы духовные

М. И.

а посуду кто мыть не сказала.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Попозже скажет и график дежурств вывесит

Ми
Михаил

борьщ для мужчины вреден.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В чём вред?

Ми
Михаил

в том что вы варите овощи..доказано учёными что борщ отравляет..я правда то же ел .и пичкали но под 50 сердце борщ окончательно выводит из строя.и соскользнул потому что знал как лечить сердце и лечил его с 35 лет..товарищ с которым я работал и пили таблетки ежедневно от отравления он умер в 50. некоторые из соседей в 52 ..конечно осталась половина которые и дальше живут но они не сказано больны хотя и работают в охране..Я на себе несколько десятков лет всё испытывал..уже 6 лет не ем ни борща ни скупа..и здоров..и всегда говорю что на свете существуют миллионы блюд так зачем себя травить бульёнами и варенными овощами..Сьеште овощи сырыми те что предназначены для борща и пользы они принесут больше чем какая либо другая пища.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Овощи и фрукты в сыром виде хороши на юге А у нас они деревянные, есть сырыми не вкусно.

Ми
Михаил

спорить не буду.

Зинаида Конкина

смотря какой мужик

Марта Кошка

пусть сам готовит!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Для начала лапшу на уши

Папин Друг

Смешно...

Ирина Перова

)))