Abaddon😈

Почему пропадает голос иногда,и как с этим бороться? Когда такое случается,пью горячий чай,и таблетки от горла-не помогает.

Ответы
Aga Aliev

Голос пропадает на нервной почве. Мой вывод сделан на основании того,что вы написали. Но потом же он появляется. не горло это ,а ГОЛОСОВЫЕ связки. можно обратится к врачу ларингологу,который специализируется на Связках. такие врачи обычно практикуют певцов,артистов. Надеюсь мой совет Вам поможет Буду рада узнать от Вас результаты помочи по моему совету.

Ви
Виктория

Ну у меня больные связки, там свои особенности, любые холодные жидкости и напряжения приводят к этому, обращайтесь к хорошему лору или к фониатру

Галина Татаринова

Не помогает. Это лоренгит. К доктору. Может быть профессиональное заболевание. К стати, жирная теплая пища помогает на время...

Дмитрий Ямалетдинов

Горячий чай нельзя пить - только тёплое питьё!) Лучше полоскания и спреи или рассасывающиеся таблетки! Лечитесь, милочка!)

Владимир Михайлов

Горячее молоко с мёдом. Или же чай , но с мёдом. Можно , но это на любителя горячий чай и чуть-чуть сл. масла. Чайную ложечку.

Асел Мусалиева

в кружку горячего молока добавь топленое масло одну чайную ложку. пить перед сном. мне это помогает. и ни каких таблеток.

Владимир Турулин

3-5 КАПЕЛЬ ЙОДА НА СТАКАН ВОДЫ(ПРОПОЛОАКАТЬ ГОРЛО).Или(если можете)3 капли йода на рюмку водки и выпить

Эркен Закиров

на стакан теплой воды две чайные ложки соли и 5 или 6 капель иеда полоскать 3 раза в день

Давид Зингерман

Оставьте эти проблемы для ЛОРа. Вот он пусть и решает, что для вас лучше подойдет.

Андрей Пономаренко

Голос пропадает от простудного заболевания или от стресса или от переживаний?

Мэ
Мэрсовод

Пройдёт, бывают и по серьёзнее проблемы,а это пустяки ,не заморачивайся😊

Аля

горячее точно нельзя,у Вас или Ларингит или Фарингит надо к врачу ЛОРу

Григорий Дарер

берется инжир и топленное молоко. на медленном огне 4 часа томим и пьем

Denis Proshalykin

Устали голосовые связки. Надо пару дней посидеть и помолчать😷

Ин
Инкогнито

У меня такое бывает и при этом горло не болит и кашля нет

Abaddon😈

Да у меня так же.

Ин
Инкогнито

Я ничего не делаю,само проходит

Сергей Добычин

извиняюсь за пошлость, а оральные средства не пробовали

Вячеслав Либерман

Зайди в гугл,задай этот же вопрос и открой второй ответ.

Бориска Дзюбенко

А Вы пробовали не кричать??????? Разговаривать шёпотом.

Abaddon😈

Я вполне уравновешенный человек, поэтому не кричу,а разговариваю очень спокойно.

Людмила Козырь

растительное масло нерафинированное по 0,5 ч.л. утром

Михаил Скопенко

Нужно петь песни, постепенно добавляя громкость