Katastrofa

Посоветуйте фильм ужасов

Ответы
Роман Смирнов

у меня была девченка тож любила ужасы ➕ аж просилась сводить ее в сортир , так ей страшно ❗😅

Katastrofa

😁

Ирина Широкова Z

Наш сериал игра на выживание, держит в напряжении весь фильм.... Жду второй сезон, обещали....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВА КЛАДБИЩЕ МЕРТВЫХ ЖИВОТНЫХ

Валерий Семенов

посмотри классику, про фреди крюгера, реаниматор, и тд, старые, но очень хорошие

Art +++++

Не ужас но актуально https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009)

Ал
Александр

"съеденные заживо". один из первых вменяемых фильмов ужасов еще в 80-е

Вечность

Классный ппо вампиров от 81 года

Евгений Шевченко

Лучше другую фишку посмотри)) мне тоже тут подсказали)) необычное

Katastrofa

Что это?

Евгений Шевченко

ой.. да... найди "Любовь, Смерть и Роботы" ваще не ожидал.. там короткометражки прикольные

Katastrofa

Окей, гляну

Katastrofa

Это же мультсериал🤔

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ это из неординарного... другое тебе кучу напожелают без меня)))

Katastrofa

Уговорил, посмотрю)

Евгений Шевченко

🤭 не уговаривал.. если бы настаивал - ты бы однозначно в штыки приняла как и все люди)))) а так - ты же Руководитель Полетов.. что хочешь - то и бдишь 🖼

mk
maik kunin

События на Украине. Самый страшный ужас. и даже не фильм .А бытие.

Vlad Bosikom

Ночь живых мертвецов. Хоть 1968, хоть 1990 года. Первый страшнее...

Серов

Выгляни в окно и смотри! Наша жизнь, разве не "фильм ужасов" ???

Лю
Любовь

Серые люди, серые улицы, серое небо... не жизнь а говно....все по другому наверное будет... если помыть наконец то окно.....😉

Katastrofa

😆

Alexandr Tokman

посмотрите ролики из Украины - никакой фильм ужасов не надо!

Сергей Евдокимов

"Пункт назначения"... Только 2-я часть, остальные - так себе...

Katastrofa

Я после этого фильма мимо фур груженных трубами и деревом проезжать боюсь😄

Ан
Анастасия

Фильм " Правда или действие", "Зеркала", " Доска луиджи"

Z Сергей Балхошин V

посмотрись в зеркало на ночь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Вот хороший фильм! :))

Константин

Ниже ноля (Новинки фильмов) 2021
155 просмотров • 19 мая 2021 г. •

Герой-Любо V Ник Z

убийство лысого в мешке, пустым подвалом по башке

Пилигрим Пилигрим

выйди на улицу ночью, будет интерактивное кино))

Ма
Марат

Помбежка Мариуполя,рождение детей в подвалах...

Андрій. Ми З України!

Нахрена? ПОСМОТРИТЕ НОВОСТИ. Этого достаточно.

Ал
Александр

Верно !

Алексей Ковалев

Любой новостной пакет на федеральных каналах!)

Геннадий Коновалов

Ведьма из Блэр, или курсовая с того света.