Не
Незнакомка

🖼 По кофейку?😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сарочка Абрамна: — И всё-таки, кофе пить вредно или нет?
Тетя Циля: — Смотря какой, смотря откуда, смотря когда, смотря сколько, смотря с кем и смотря в како вримя суток!

Wera Ferat

С вами солидарна! Сейчас как раз завариваю ароматное кофе, без которого у меня не начинается день, оно придает мне бодрость и поднимает настроение.

Не
Незнакомка

Замечательно. Хорошего Вам дня!

Юр
Юрий

А с чем кофе? Хорошая хозяйка сразу должна спросить у гостя, что он пожелает: "Чай? Кофе? Меня?" 🤣 (Доброго утра, и настроения, прекрасного, как ты 🙂)

Не
Незнакомка

Доброе утро Юра. И Вам хорошего дня.😊☕

Юр
Юрий

🌹

Игорь Николаевич.

С добрым! Кофе сварить - это надо идти на кухню, 7 метров, а водочка вот она на столе в зале, у ноута.

Не
Незнакомка

😊

Игорь Николаевич.

Холодненькая

Александр Иванович

Да я за. Эт каждый день делаю. А вот стаканяку бы принять, а патома кафей, вот эт здорово.

Не
Незнакомка

Помню Вас здесь. Во всех ответах стакан. Пьющий?

Александр Иванович

Дарагая!!!!!!!!Агромное спасибо за прекраное слово ПЬЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я мечтаю им быть, но увы, я не хлебаю ваабще. Но ваше внимание и панимание радует меня. И чем чаще будите писать в таком стиле а паллитре, а стакане и а нас, када мы вместе хлебаем..... ОООО!!!Эта чуда!!!!!!

Veleslav Yarumar Vran

Мы - ирландцы. Мы по утрам пьем другой напиток, тоже черный и с горчинкой... Guinness Draught!

Юрий

🤭🤭🤭Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех😘

Ту
Турист

Взаимно! 🖼

Не
Незнакомка

☕😊☕

Ту
Турист

🤗😁

Вадим Иванов

Утром обязательно чашечку завариваю, а потом все... материальный износ...

Не
Незнакомка

???

Ал
Александр

Кофе в постели вдвоём наполнит утро не только ароматом, но и смыслом!

Не
Незнакомка

Точно?

Ал
Александр

Точнее не бывает! Главное, не пролить горячее кофе на холодные отношения!

Владимир Суворов

Доброго дня! И где это делают такой ароматный кофе? Аж тут пахнуло

Артур Корнилов

нее , я такие пенки не могу рисовать, гейзерка такого не умеет ))

С Э М

И вам доброго!
По кофейку чуть позже, пока вставать не спешу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☕☕☕

С Э М

🌞☕☕🍫

Остап Бендер

Утро. Рассвет уже полощется. По пифку! Скоро откроется АТБ

Кот И К

по зеленому чайку...🤭 🖼

Не
Незнакомка

☕ по кофейку!🙄

Кот И К

неее..давление подскочет..))только зеленый чай..

Не
Незнакомка

🤷‍♀️ Не люблю чай.

Кот И К

каждому своё..

Не
Незнакомка

Конечно.

Раиса Меркулова

С добрым благословенным утром Оленька!Спасибо за кофе.☕

Валентина Пакшина

Спасибо❗Одобрям-с‼️( вприкуску с шоколадкой)‼️🙂

Константин Калачев

Не хотелось бы на ночь.... Но всегда с удовольствием!

Эвелина

Ох,солнышко ,заходи у меня шикарный яблочный рулет

Че
Человек

Терпеть ненавижу кофе, лучше кефира с пироженкой!!!