Legião Dos Sábios

Если нет физической силы, воспользуйся силой Духа!

Ответы
Любовь

Написано: «Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо Сила Моя совершается в немощи … когда я немощен, тогда силен.» (2Кор.12,7-10) Аминь! Отдай Богу свою слабость, и Он, отдаст тебе Свою Силу. Когда я немощен, тогда силён во мне Иисус! Сила Бога умножается, с каждым новым препятствием. «Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.» (Фил.4,13) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙏

Любовь

Внимательней читайте: «... ибо Сила Моя совершается в немощи … когда я немощен, тогда силен.» (2Кор.12,7-10) Аминь! 🙏 🙂 ❤️

Владимир Кузьминых

да....но это - не альтернатива ..... это - безусловная необходимость....☺️ 🌈

Legião Dos Sábios

Альтернатива - это когда у тебя есть два яблока, но ты выбираешь то, что вкуснее.

Владимир Кузьминых

верно....но сила Духа Святого нам нужна вне зависимости....сильны мы физически...или нет......☺️ 🌈

Legião Dos Sábios

Без физической силы, нет и силы Духа!

Владимир Кузьминых

нет желания спорить....кто на что надеется....у того и будет - в развитии Вспоминаю слова апостола Павла
8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. (1е послание Тимофею, глава 4)

Legião Dos Sábios

В здоровом теле - здоровый дух!

Владимир Кузьминых

это наша формулировка....Господь так не определял....☺️ 🌈

Любовь

Человек может быть большим, а дух у него - маленький ... духовный возраст, имеет четыре ступени: младенец, отрок, юноша, и отец. 🙏