Любовь Мацарская

В результате творчества замечательного дуэта,известного поэта песенника Юрия Рыбчинского и композитора Владимира Засухина родилась эта замечательная песня,которую прекрасно исполнил Александр Малинин...Песня возвращает нас в дни юности,трогает душу и не оставляет ни кого равнодушным...Что эта за песня?

Ответы
Натка М_Мак

Почему-то сразу подумала про «Берега». Посмотрела в ответах у вес, что она. Эта песня была очень близка мне в определённой жизненной ситуации. Сейчас слушаю ее очень редко, просто не могу

Любовь Мацарская

Мне очень близко то о чем вы пишите и я теперь не могу без слез ее слушать...Ведь у нас с каждой песней связано какое то событие и слушая их мы возвращаемся в то время даже неосознанно...Спасибо!

Натка М_Мак

Вам спасибо за вопрос

Сергей

Голос у него маленький, на любителя. А песни очень разные по качеству... Какие нравятся, какие - нет

Вера Сергеевна

Жаль ,что не смогла ответить ...хотя мелодию наверняка знаю .

Вера Сергеевна

Спасибо !...А не приходилось ли Вам слушать-смотреть фильм Галины Гамзелевой о раннем Погудине ...Слов нет ,какое великолепие!

Любовь Мацарская

Нет!Просто видео ролики с его концертами смотрю

Вера Сергеевна

Посмотрите -никогда не забудете ,очарование останется на всю жизнь !

Любовь Мацарская

Спасибо,обязательно посмотрю!👍🤝☺️

Виктор Николаев

Чем вопросы задавать, скинула бы ссылку, а мы послушали.

Виктор Николаев

Спасибо! В подарок. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Любовь Мацарская

👍👍👍Незаросшей дорожкой лунною.Память вылилась у реки. Красиво!

Виктор Николаев

Ещё надо?

Тина Тим

Может Берега.Не знаю.Но меня эта песня очень трогает.

Тина Тим

То же на облачко улетел.?

Любовь Мацарская

3 года,как

Любовь Мацарская

Только это и спасает

Bi
Biryk

Юрия Рыбчинского и композитора Владимира Засухина.

Bi
Biryk

Это не их песня?

Крошка Енот

А Малинин наш Малинин в саду ягода Калинин.

Любовь Мацарская

Вот сам автор!

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, вы слышали песню «Берега»🙂

Любовь Мацарская

Именно о ней и речь,очень душевная песня

Телефонист Вася.а

Я не знаю никого из этих " творителей"

Александр Тихонов

Он вообще прекрасно поёт все песни

Любовь Мацарская

Песня Берега особенная...Вы правы,он прекрасно поет,но не всем почему то нравится,а вот таких клоунов,как Киркоров и Басков,слушают с удовольствием...

Александр Тихонов

Я Берега исполняю на баяне и гармони. а певица из моей группы прекрасно её исполняет!

Любовь Мацарская

👏👍Это замечательно!

Владимир Забродин

Ой, а мне Малинин не нравится.

Любовь Мацарская

Песня замечательная! Это сам автор поет

Владимир Забродин

Песню слышал не раз. Не плохая песня. Содержательная.

Любовь Мацарская

👍 Спасибо!

Любовь Яворская

"Мне осталась одна забава..."

Любовь Мацарская

Увы,нет! Вот вам подсказка... Когда я без тебя,
То слеза по щеке
Я надеюсь, любя,
Сожалея...😌

Любовь Яворская

Я не слежу за его творчеством.Поэтому,трудновато...

Любовь Мацарская

Песня Берега

Галина Д

Не люблю Малинина. Извини

Любовь Мацарская

Это поет автор Владимир Засухин!

Галина Д

Спасибо

Галина Д

Спасибо!!!!

Людмила

если Малинин, то фигня

Любовь Мацарская

Песня Берега,Малинин ее тоже хорошо поет, это поет автор песни...

Людмила

Малинин занимается плагиатом чужих песен. Поручик Галицин украдена была На самом деле эта песня звучит так:

Любовь Мацарская

Музику та оригінальний текст пісні Поручик Галіцин написав українець, який народився в Польщі, пан Гончаренко Георгій Іванович (літературний псевдонім Юрій Галич). Гончаренко народився у Варшаві, сам був з роду полтавських дворян.

Людмила

Он переделал эту песню. Это тоже плагиат.Но мне больше нравится Друже ковалю. Она мне по духу ближе

Muza

Берега, наверное.

Любовь Мацарская

Браво!!!Именно она!👍👍👍🌺🌺🌺

Muza

это же самая душещипательная и ностальгическая песня из его репертуара.

Любовь Мацарская

Вы правы и она мне тоже очень нравится...👍🌷🌷🌷

Подрыв Устоев

"Поручик Голицин"

Марианна Бородина

" А на том берегу?"

Любовь Мацарская

Это именно она!Спасибо!!!🤝🌺🌺🌺

Тамара Бутенко

берега,берега

Любовь Мацарская

👍👍👍🌺🌺🌺Спасибо!

Олег

"Кукушка".

Любовь Мацарская

Берега...

Надежда Максютова

Кукушка?

Любовь Мацарская

Берега