Южный Урал

11 ноября 1934 года на хуторе Чернышёв Шовгеновского района Адыгейской АО Северо-Кавказского края РСФСР (сейчас Республика Адыгея России), в семье потомственных кубанских казаков родился Вилли Иванович Токарев (1934-2019) - имя при рождении Вилен (производное от В.И. Ленин) - советский, американский и российский автор-исполнитель песен в жанре русский шансон. Поэт, поэт-песенник, композитор, аранжировщик.ВАМ НРАВИТСЯ ЕГО ТВОРЧЕСТВО?

Ответы
Константин Саратовцев

Нравится. Ходил на концерт, честно отработал, никакой фанеры. Развлекал как мог, и песни.и конферанс, а про рыбалку пел пять раз на бис и всегда по разному, но зал был на половину пуст... Тот же зал София Ротару, все битком и только ФА-НЕ-РА!!! А еще я удивился, что песню о дожде написал Вилли, совсем не в его манере.

Надежда Тихонова

Нет.Не люблю тех,кто зарабатывает в России,а живёт за рубежом....Шифутинский,Успенская,Орбакайте,Николаев, и т д.

N\
Nekto \/

много их, мразей, расплодилось в России матушке . . . даже вспоминать тошно. ...

Надежда Тихонова

А вот непонятно,почему люди идут на их концерты😙 Идиотизм полный!

N\
Nekto \/

идиотизм от слова идиот... на концерты мразей идут полные идиоты....

Елена Белая

Мне больше нравится песня На рыбалку, которую поют Полотно с Кармановым

Бабайкин Юрий

Очень неординарное отношение...впрочем простое кабацкое творчество

Wlad Korn

Нет. Так называемый "Русский шансон" - это обычный БЛАТНЯК.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А Вика Цыганова, Люба Успенская.. Это шансон. Русский, и без блатаняка

Бо
Борис

Цыплёнка жареный...... Конечно. нравилось.

Кирилл Морозов

Ну, какой там шансон. Блатняк.))

Анатолий Паулкин

Ольга Ф.

Да,нравится

Nikola Mahkov

-да-он умер!

Далеко Не Идеал...увы(

Не очень

Далеко Не Идеал...увы(

С таким именем и эмигрант)

Южный Урал

вынужденный.его творчество в союзе не оценили

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...шансонье...нет глубины

Ир
Ирина

Нет.

Южный Урал

что то он никому не нравится

Владимир Забродин

НЕТ.

Леди Мила

нет