Анна Сова

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ выход для одиноких людей, которым хочется объятий, но кто не решится обнимать за деньги незнакомого человека или тем более спать с ним в одной кровати, — так называемые кресла для спокойствия. Они имеют форму гигантской куклы с очень длинными руками, которые можно обернуть вокруг себя?.

Ответы
Natalja Kostenko

Я думаю,что это не выход из ситуации.... Кукла с длинными руками не решит проблему...

Анна Сова

наверно, у нас просто менталитет другой....на западе не просто взять и обнять человека, только в ком ты уверен и старые друзья, аведь хочется тепла....у нас проще , пришел тебя обняли или сам обнял...

Александр Жданов

...чувствуется еврейский подход к вопросу. Деловой.

Анна Сова

а то....как родили, как учили и жизнь....не пропьешь даже с соком...

Александр Жданов

Это верно!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Боже , и такое уже есть ????

Вл
Владимир.

🤝