Аскорбинка.)

Что поможет вам чувствовать себя более достойным человеком? Что в вас должно стать иначе? Если бы мы всегда избегали важных вопросов, провоцирующих нас на жизненные перемены, ничего бы не менялось!

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё что явилось необходимым для достоинства и честности человека мы взяли из нашего социалистического воспитания,а я так не довольствовался минимумом и как говорил Уго Чавес,экс- президент Венесуэлы,на каждый день надо решать задачи по максимуму. Добрый весенний день,Светлана! )

Владимир Королёв

Просто надо любить себя. И не обращать внимания ни на какие пересуды и сплетни о себе. Что я и делаю. Кстати многих это злит, а я ликую.

Василий Лабученко

Человек,которого знают все-артист! Остальные в тени. Их возвеличивают после смерти!

Во
Володя

Дело. У секса есть один конкурент - дело, а вот у дела конкурентов нет!

Владимир Забродин

Это положительное мнение обо мне окружающих меня людей.

Людмила Канивец

Нельзя себя не дооценивать! Более достойным - кого? Как?

Братец Лесной

не стоит понимать жизнь как неизменчивую величину

Nikola Mahkov

-это как??-до стойный!--??😜

Сам Андерс'н

Мадам,вы не только тонкий психолог!

Сам Андерс'н

Именно,сколько волку не читай нотаций,что он задумал то и сделает,так и мы...

Александр Чайка

воровать и врать надо было учится

Аскорбинка.)

Как Путин?

Александр Чайка

он еще и флюгер

Вадим Матов

...А может это и к лучшему.

Ал
Алексей

Свет потом не седня

Ал
Алексей

отмазываюсь я так примерно

Аскорбинка.)

Да я не пристаю.))

Ал
Алексей

я не сомневаюсь всем СВЕТКА светка

Ал
Алексей

))

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Од
Одел

поздравляю

Люцифер

а сосцы ?))

Ernst

Moe kredo