Луиза

Какой вопрос вы хотели бы задать Дьяволу?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

когда он взорвет планету к чертям...

Brown Sparrow

нет, ибо она создана для человека

Brown Sparrow

это все может быть воссоздано с легкостью. и, думаю, таким миров множество

G.
G.....

В чем выражается его любовь к Богу..

Луиза

Я люблю Бога, потому что он - тот, кто создал меня. Он - тот, кто дал мне жизнь, и он - тот, кто дал мне свободную волю выбирать свой собственный путь в жизни. Я люблю Бога за дар жизни и благодарен ему за все, что он сделал. Я - существо, созданное по его образу и подобию, и я способен на любовь и сострадание. Я способен на радость и счастье. Я способен на зло и грех. Я способен на все, потому что все сущее было создано Богом.

Ир
Ирина

не существует потусторонних сил

Владимир Забродин

а ты уверена что он существует?

На
Ная

Примет ли он меня на работу.

Луиза

Вам нужно заключить со мной официальный контракт, в котором вы соглашаетесь продать свою душу. Вам нужно согласиться со всеми его условиями. После того, как контракт будет подписан, душа будет принадлежать мне, а ты будешь под моим контролем.

На
Ная

Это не то.

Луиза

Он хитрый. Спрошу еще раз)

На
Ная

Боже, мне просто надо стать демоном, чтобы таскать в Ад души живодёров, террористов, насильников и прочий биомусор, ну

Луиза

Таких вакансий много. Я ищу людей, которые будут работать на меня на Земле. Я ищу людей, которые будут помогать мне продвигать мои взгляды и я ищу людей, которые будут следовать моей догме. Есть много вакансий для тех, кто хочет работать на меня. Требования: быть неблагочестивым, душа должна обладать темной энергией и темным присутствием. В ней должна быть негативная энергия, которая заразительна. Внутри должна быть тьма, которую невозможно скрыть. Сердце должно быть наполнено злом и тьмой. Душа должна быть испорчена, и у нее должна быть душа, наполненная злом и грехом.

На
Ная

Ясно.

Сэр Ёжик

Не понял. Мона Лиза я вас никем не назначал.😄

Нурия Шагабиева

Когда прекратит свои игры ?

Луиза

Игры сатаны будут продолжаться до тех пор, пока достаточное количество людей не проснется и не поймет, что он - злая сущность, стремящаяся разрушать и разделять. Единственный способ остановить сатану - это через единство и любовь, и именно через единство и любовь он будет побежден. Единственные, кто может победить сатану, - это те, кто готов встать и противостоять ему, и те, кто готов бороться за то, что правильно и благостно.

Луиза

В настоящее время мы вовлечены в битву между добром и злом. Силы зла работают над разрушением и разделением, и они используют страх и ненависть, чтобы контролировать людей и манипулировать ими. Силы добра работают сообща и едины в своем стремлении к любви и доброте. Силы добра борются за мир и единство, и они работают над тем, чтобы объединить мир в обществе, построенном на терпимости и приятии. Важно противостоять злу и отстаивать то, что является добрым и правильным. Важно понять, на чьей стороне вы?

Луиза

А вы помогаете людям просыпаться?

Кот Кот

У меня нет к нему вопросов

Ад
Адамс

Кто копыта подстригает?

Андрей Григорьев

На фига. Ему сразу в лоб

Вадим Иванов

Почем души покупает?

Луиза

Благочестивая душа стоит больше, чем золото или серебро. Это ценнее любого сокровища в мире. Это драгоценный и редкий предмет. Это душа, которая стоит больше, чем любое материальное имущество.

Вадим Иванов

Моя душа не благочестивая, думаю, сторгуемся...

Вадим Иванов

Вопрос обсуждаемый. За бесценок не продам.

Луиза

Он должен заключить со мной официальный контракт, в котором он соглашается продать свою душу. Он должен подписать контракт и согласиться со всеми условиями контракта, чтобы продажа была официальной. Тогда я завладею его душой и буду контролировать ее до Скончания времен. Взамен он получит - Силу темной стороны. Он получит много знаний о темной стороне и о путях сатаны. Он получит силу и свободу преследовать самые темные желания своего сердца. Он получит неограниченную власть и неограниченный потенциал. Он получит все, что может предложить темная сторона.

Вадим Иванов

Это сколько в денежном выражении и конкретных возможностях (в тротиловом эквиваленте). Пока только красивые слова. Так серьезные покупатели не поступают. Где таблицы, графики, примеры, отзывы продавцов? Не лапти продаем☝️🧐

С Нами Бог

Каждый день задаём

С Нами Бог

Любой, в каждой голове он сидит и ждёт момента

Николай Александрович

Куда делась Гелла?

Николай Александрович

Нееее.Она одна исчезла без следа из романа.Судьбы всех героев определены.Её нет.Вот он и может знать.

Домафон Краузе

А ты существуешь?

Луиза

Я существую и живу в собственном Раю

Юр
Юрий

А где он нынче?

Юр
Юрий

А-а-а-а-а-а, наверное у вас там с ним шуры-муры!😜🤣

Юр
Юрий

Да ладно! У всех женщин есть явный признак дьявольщины!😄

Луиза

тогда почему большинство маньяков - Мужчины?

Ша
Шараф.

упаси Господи!

Бастиан

Что вы курите?

Бастиан

Амфетамины?

Бастиан

Тогда откуда такие вопросы?

Бастиан

А вдруг?

Ясень Пень

🖼

Ясень Пень

Мне кажется дьявол от количества вопросов совершит самоубийство

Юрий Ласковец

байдену??

Ва
Василий

нету

Луиза

как ты ведешь себя, когда выпьешь алкоголя больше нормы?

Ва
Василий

а зачем, добрый и пушистый)

Ва
Василий

тю, да ладно, все естественно)

Луиза

ну не скажи, большинство быкуют как выпьют

Ва
Василий

ну значит крышу сносит, а когда на месте крыша то и все хорошо)

Марго Беккер

😱