Артемий Воинов

Зaбaвный фaкт. Coврeмeннaя мoлoдeжь нe пoнимaeт, чтo знaчaт cлoвa "плaчeт дeвушкa в aвтoмaтe".

Ответы
Ирина Авдеева

Да действительно мой внук ,а потом и внучка спрашивали как можно плакать в автомате ,пока я им не объяснила что автомат это телефон , а не оружие.

Ир
Ирина*Z

да.. надо было "плачет девушка в таксофоне" 😳🙄🤷‍♀️.. пусть ищут потом...
и такое таксофон понятнее.. . 😳

Артемий Воинов

или с автоматом)))

Ир
Ирина*Z

а это другая песня... :
На меня надвигаются 8 крепких ребят...
ну и путь надвигаются.. у меня автомат... 🤷‍♀️🙄😳

Ир
Ирина*Z

🍻 аминь..

Света Джавадова

У них другие понятия об автомате,конечно в век сотовой связи пойми,почему она плачет в автомате😁

Граф Пупыркин

Откудыва им знать про это. Плачет дэвушка с автоматом бросив палку ей всё равно

Виктория 🇧🇾

" вся в слезах и в губной помаде- перепачканное лицо...Это тест на время

Га
Галина

а откуда? и много чего им кажется странным, что для нас было обычным.👍

Геннадий Коновалов

Дык ёлы палы. Откуда им знать что такое нофелет и где он находится.

Баба Яга

Да они много чего не понимают. Морфей у них - это кличка у собаки.

Марат

А Ленин на пионерском значке покемон.

Оксана Лаzaрева

А я и тогда не понимала, ведь не было нигде надписи «автомат»

Артемий Воинов

🤣 кстати в гугле набрал вылезла только лондонская телефонная будка картинки))

Оксана Лаzaрева

У нас везде была надпись «таксофон»… «Плачет девочка в таксофоне»😭

Артемий Воинов

жуть))

Петер Генесун

У молодёжи сейчас свои песни, в свою очередь нам непонятные(

Ядвига Широкая

Потому что автоматов нету. Не сохранили даже для истории.

Языческий Кот

и "клеить модель в клубе" тоже понимают как-то не так 🤣

Вера Сергеевна-V

Ну не скажите ..За то продвинутая по другим дорогам !)

Галина Смирнова

Для нынешней молодежи многое что является забавным

Андрей

в израиле понимают- плачет девушка с автоматом

На
Наталия

Они не знают, что такое стационарный телефон.

Артемий Воинов

а в дисковой нажимают на цифры))

На
Наталия

А про автоматы на улице, они вообще не слышали.... разве из слова "нафелет"

Надежда

Откуда им знать про автомат ,что были такие😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они и на Ленина думают, что он писатель)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жесть

Артемий Воинов

....и новости нашего городка)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И нашего)))

Ешкин Кот

получила права - решила помыть машину)

Тася Гаврик

Аха...в прицеле автомата понятнее!))🤣