Да Я

Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.

Ответы
Пётр Небылицин

Человек не может остановить мысль. Научиться останавливать её. значит слышать голос безмолвия. Улыбка, это ключ к тому, о чём думает этот человек. Особенно, если это женщина, она есть загадка. Сколько бы мужчина не разгадывал её, не может разгадать. Чтобы скрыть свои мысли надо улыбаться. Вот к примеру как японцы. Спасибо

Акустика Т-50В

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Да Я

🙂 🤝

Николай Ходосевич

Улыбайтесь! Это значит, что Вы адекватны, доброжелательны, приветливы, готовы помочь, подсказать. Правда, в России Вас иногда могут принять за иностранку (-ца)

Да Я

так и есть

Татьяна Грибцова

улыбаться надо искренне и плакать тоже

Николай Ходосевич

Я, вообще, за искренность и правдивость! Фальши, лжи и лицемерия достаточно в телевизоре

Вадим Решетняк

Ага, я еще по молодости здоровался с незнакомыми людьми и шел дальше. Особенно подозрительно на меня смотрели мужики, которые шли со своими дамами

Да Я

😁замечательно

Вероника Бабич

я вот улыбнулась один раз мужчинам, так они и подумали что мне что-то нужно и стали меня приглашать..............После того я не улыбась

Да Я

🙂 🌹 🌹 🌹

Рамиль Баширов

Если я вам улыбнулся, это ничего не значит, может я представил как вас сбил КамАЗ.😂😂😂

Александр Левин

у нас по городу ходит одна такая, вечно улыбается и мы так и не знаем, что же у нее на уме...

Игнатьев Валерий

У ВАС в голове что бы я выпил сейчас не хотел и не думал ну и у тебя гипноз пойду выпью

Holly-Roman Achudekov

Голову людын заставляет ломать невозмутимость. Невозмутимость... это 💪🏻 сила.

Ин
Инга.

😂😂😂верно. На востоке говорят:"Чем шире улыбка, тем больше камень за рубашкой"

Да Я

🤣 👍 🌹

Паламарчук Виталий

ВОТ ГОЛОВУ МНЕ ЛОМАТЬ НЕ НАДО КОГДА Я УЛЫБАЮСЬ. ИНАЧЕ НЕ УЗНАЕТЕ ,ЧТО У МЕНЯ НА УМЕ

Aлександр Кузьмин

Улыбайтесь , господа ! Все глупости на этой Земле были сделаны с серьёзным видом !

Наталья Слепухина

ага!а иногда ещё думают,что вы недалёкого ума,раз всегда улыбаетесь..😒

ვასო წილოსანი

🖼 этим будут объяснять свои неудавлитварени интерес

Наталья Шестакова

Это точно. Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица.

ვასო წილოსანი

вы очень красивая на этом фотографиe 🖼

Наталья Шестакова

Спасибо.

Григорий

а вдруг сломают? будет считаться причинение тяжкого вреда здоровью?...))))

Да Я

ну так они же сломают

Ольга Шестопалова

Это точно не догадаются. Нам счастье мало на двоих!💋 💗 💋

Silaev Nikolai

Да не все-же такие любопытные с длинным носом и с большими ушами.

Владислав Ильмер

Улыбаюсь. В феврале был не в состоянии - отказал лицевой нерв.

Инна Приходько

Всегда вспоминаю это, когда на улице улыбаюсь своим мыслям))

На
Наталья

Загадочная улыбка привлекает внимание

Инна Приходько

Не знаю) наверное

Ни
Николай-Абориген

А некоторые думают правильнее:"не пора ли санитаров звать?"