Ве
Весна

Бывает тихая и безобидная глупость, как тихий весёлый ветерок, потреплет, взъерошит волосы, рассмешит по доброму и полетит дальше... А бывает надоедливая, невежественная и мерзкая глупость, как свинья вываляется в своей -же грязи, стараясь испачкать других... Что -же делают с такой мерзкой глупостью и как с ней поступают?

Ответы
Sekach Dev

И как с ней поступают?
Её режут и сало снимают
Свинья для того и бывает
В грязи как то так поболтает
Но не долго... всё равно убивают
А какое же вкусное мясо
Ни с козлами, баранами не сравнить
Уплетёшь её сладкий кусочек
И дальше.. так хочется жить!
Все должны, все нужны
И всегда и во всём
Мы умнее свиней быть должны
Не ровняться на них, как то и в чём
Оставаться всегда на своём
Музыка, мой привет...

Ве
Весна

Привет, всё правильно 👍

Станислав

Такая терпит только таких же как она сама. Считает, что все, заслуживающие их уважения, должны быть такие же как они. Резко в лицо сказать всё, что о них думаешь. Смотря какого пола. Дальше по ситуации.

Ве
Весна

Она хрюкает и кусается

Советский Человек

Обходят такую десятой дрогой, а придя домой тщательно моют руки... и обязательно читают какую-нибудь хорошую книгу, чтобы вывести из души мерзкий осадок. 🧐

Се
Сергей

У глупостей как и у людей бывает свой незыблемый характер, но все зависит лишь от отношенья к ней, принять или отвергнуть, так и поступайте.

Izminn T

Проходим мимо мерзости ато пристанет. А на глупость внимание ноль.

Ве
Весна

Именно. Я тут пыталась вразумить,по хорошему, так меня в грязь сунули.

Izminn T

Не с портье с идиотами они же профи в этом вам до них не сравняться

Ве
Весна

Я не спорила, к совести призывала

Izminn T

Трата времени. Не призывайте тут не у каждого есть разум.

Ве
Весна

Поняла это. Урок

Марго Беккер

Каак я о неё устаала..Ух в Реале бы эти СВИНЬИ мне попаались...

>Izrail Kogan

по умному. не обращая внимания, держаться подальше.

Вл
Владимир

отходят в сторону.....глупость сама себя потушит...

Дмитрий Васильевич

Просто проходят мимо,чтоб не испачкаться😉

Ве
Весна

В мусор её бы..)) 😉

Андрей Григорьянц

Сильно! Мне не отвечай вдруг замараешся...

Ве
Весна

Это так

Андрей Григорьянц

Твоё здравие Музыкалка...

Ве
Весна

И твоё тоже 👍

Андрей Григорьянц

Знаеш у тебя душа живая - храни её...

Ве
Весна

Спасибо

Отто Фон Штирлиц

создавать и беречь свой круг, наверное...

Алексей Федоров

Подальше скорее бежать от дураков.

Ве
Весна

Слопают с потрохами

Алексей Федоров

Не успеют, меня там уже не будет, если конечно это не на работе.

Ве
Весна

Вот. С работой трцта

Алексей Федоров

Ну когда у меня были идиоты я с ними просто не общался, только минимум по работе, это надо смотреть по ситуации. Главное не спорить а то сам в какашках окажешься. Пусть сами по себе там болтаются. ))) Эт сложно посоветовать пока сам не окажешься в такой ситуации.

Ве
Весна

Это да

Yuri Kozhevatov

Режут,а сало(сальности)засаливают!

Ве
Весна

👍

Сестрица Алёнушка

Держаться от таких подальше

Ил
Илья

это из серии легко сказать...

ვასო წილოსანი

Лучше держать на дистанции

Ве
Весна

Точно, с такими лучше не связываться, "Ах, свиньи: как их не корми,
они всегда стремятся к лужам.
И потому смердят они,
и им дезактиватор нужен.
Возможно, мнение моё
кого-то больно в мозг ужалит:
Свинья останется свиньёй,
как бы её не наряжали."

Ур
Уралочка

лучше всего игнорировать

Ве
Весна

Согласна

Сергей Сапронов

Глупости нет как токовай!

Осень

И чего только не бывает...

Лариса Новожилова

Обойти и не испачкаться