Sergei Konovalov

Как вы относитесь к движению СтопХам.

Ответы · страница 3
Лия Беларусь

Отлично, одно хочу заметить, чтоб не было такого движения, надо с детства учить детей

Sergei Konovalov

Согласен, начиная с родителей.

Александр Родкин

Главное- они показывают нам всем отношение некоторых организмов к окружающим людям.

Я Пришла

на сколько мне о них известно, поддерживаю. инициативность населения мне импанирует

Людмила Коннова

Положительно)).... Всё должно быть в рамках закона.... а то может обернуться против вас

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Молодцы ребята, правильное движение у них, хотя бы частично порядок наводят👍

Андрей Толстый

сама идея правильная, но вот её реализация, да и с какой целью народ туда идёт....

Десант

Положительно отношусь к ним, но всё равно считаю, что это у них от безделья всё.

Соболева Елена

Очень положительно. Вот бы еще решить проблему пробок. Но это уже фантастика

Вв

Вместо наклеек прокалывать шины было бы более эффективно и вразумительно.

Крысеныш Волчий

Чудненько. Если не хватает собственной смелости, хоть на чужую посмотреть)

Андрей Кошелев

я бы просто под шумок одной машине колесо проколол,а остальные бы встали!

Kitton

Нормально ! Ну если власть этим не занимается , то хоть эти пусть чморят !

Lora Shumilina

Положительно!!! Молодцы ребятки и как их здесь не хватает - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Sergei Konovalov

Согласен, всему свое время.

Sergei Konovalov

Скоро везде может будут в каждом городе.

Lora Shumilina

Да у нас есть они..только в центре..а надо бы и в каждый район..Ростов крупный город!!!

Надежда Нестерук

ОТЛИЧНО !!!! Возможно хамов станет меньше , благодаря этому движению .

Де
Дездемон

Больше положительно, а к тому, что это появилось явление с грустью...)

Le
Lego

Самосуд и преднамеренная порча чужого имущества запрещены законом

Се
Серафим

Плохо работают пусть срут на эти машины и сут. Прям на копот и крышу!

Наталья Шестакова

К сожалению они были, есть и будут. Но к счастью, я к ним не отношусь.

Константин Авдеенко

не обращаю внимания на этот проэкт, а лично сам, хамство, не уважаю

Вячеслав Шадрин

Тоже нарушат законы. Но, если по другому не понимают, то лучше так.