Sergei Konovalov

Как вы относитесь к движению СтопХам.

Ответы · страница 8
Лева Правая

хорошо. не хамим сами.

Лариса

Всех не перевешаешь.

Sergei Konovalov

Побольше таких проектов бы.

Котёнок

Сложно отношусь

Котёнок

У моего друга сын был в этом движении, влип на одном из мероприятии по отстаиванию интересов жителей, с ментами связался, ему грозило 8 лет из-за этого, удалось не за красивые глаза получить 3 года условно, все остальные стопхамцы парня кинули и всю вину свалили на него, никто заступиться не пришел в суд.

Sergei Konovalov

Не организовано значит было.

Котёнок

Ну сам тоже виноват, конечно, менту в морду давать, это ж удумать надо..

Wanderer *******

это движение вышло из нашистов...вот и всё

Ксю

а что это такое?

Ксю

а оно мне надо? это типа про машины?

Sergei Konovalov

Раз спрашиваете то надо наверно, это про людей и правила.

Ксю

ааа... тогда нормально. хамы везде есть

Ми
Милая

Не слышала о та

Sergei Konovalov

В интернете на Ютубе найдите, оцените

Леди Мила

положительно

Скарин Андрей

отрицательно . быдло приехавшее похамить. и попиарится из своих Мухосрансков

Леди Мила

а когда ставят, где попало? Ибила бы.

Скарин Андрей

а где есть место там иставь.

Леди Мила

это ты.. а уроды всякие паркуются, где попало.

Скарин Андрей

а не надо так учить камера сняла 2500 прислала а тут еше всякая шлоебень

Sergei Konovalov

Эти люди какие бы они не были за правду говорят, а вот шлоебень это те кто мало того что нарушают да ещё и как быдло ведут себя, не все конечно, вежливо просят вначале, кто то понимает а кто-то быкует.

Скарин Андрей

зачем Немова было бить ? Быковали. У себя пусть в Люберцах , Фрязино Мытищах быкуют.

Сергей Гущин

Продожить бы.

Сергей Гущин

Стоп хам. Стрелять буду! - Стою! - Стреляю! И акция через месяц можно закрыть. Полная победа.

Та
Татьяна

Положительно

Sergei Konovalov

Да да да, это утверждение.

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Ар
Артём

чудесно

Ар
Артём

а как еще бороться с быдлом за рулем?

Юлия Никулина

нормуль

Нина

Отлично

На
Наблюдатель

хорошо

Ел
Елена

👍

Ded Dedysik

👍 👍 👍 👍 👍 👍

... Рус

50\50