Людмила

А надо ли женщинам краситься и делать макияж?ведь это своего рода обман!

Ответы · страница 2
Танюша Пряникова

точно....дадим стране конфеты без фантиков, подарки без коробочек , розы с колючками без упаковки, молоко без тетрапака..........

Людмила

💅💄💍👧

Марина Митькова

Это,как боевая раскраска у индейцев. Посмотрела на себя,приобрела уверенность и поняла не куда не денутся ,рухнут к ногам

Людмила

Может уже нас и бояться мужики стали?

Марина Митькова

Пусть на себя посмотрят с утра,картина маслом

Марина Митькова

Людмила

🤣😂😅😆😝😝😝😝

Александр Борисов

Сегодня я заросший и не бритый!Ты это ставишь мне в укор!!!???😡Тебя я раз застал умытой! И заикаюсь до сих пор!😳😮

Людмила

😆😧😪

Вя
Вячеслав

Нельзя красавицам совет давать,
Как красоту ей создавать.
Коль захотелось ей порисовать,
Обманом это не считать.

Алина Васильева

Не умею лгать потому никогда не красилась и не крашусь ни к чему деньги зря тратить на эту глупость и кожу портить

Людмила

👍💃и так красивая!

Алина Васильева

😆 ну я так и подумала, Не в красоте дело, а в отношении к людям, да и судьба играет большую роль

Владимир Ефремов

Вы же убираетесь в квартире перед приходом гостей, у некоторых это раз в полгода бывает, разве это тогда не обман?

An
And

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

An
And

👍🥂🌹

Игорь Барсуков

Надо, и это не обман, а коррекция внешности (если в меру, разумеется). Густой грим актёров (и др.) - вот это - обман.

Михаил Тымчук

Конечно обман! Но прежде всего эти женщины обманывают себя. Ведь большинству нам, мужчинам, пофиг макияж...

Михаил Тымчук

Лично мне не пофиг, когда женщина всегда остаётся собой, приятная в общении, чистюля в хорошем смысле слова. Обожаю таких, а не с искусственными сиськами, нарисованными бровями и с татуировкой пиською...

Инна

Если так рассуждать, то и маникюр, педикюр, эпиляцию тоже не надо делать. А ещё стричь и красить волосы😁

Людмила

Ну и что,раньше и не делали и жизнь продолжалась и дети рождались...и без педикюра и эпиляции...ну может цараппдись немного

Инна

Это выбор каждой женщины. Никто ведь не заставляет

Вера Свежинцева

Иногда наверное надо, хотя сама я не красилась , но некоторым это просто необходимо , даже если это обман

Людмила

Почему иногда...каждый день,но для усиления красоты естественной,а не для демонстративности....

Вера Свежинцева

Не соглашусь ,не всегда это надо ,некоторые портят свою естественную красоту, накладывая маску мнимой красоты

Людмила

Индустрия красоты всех манит ею воспользоваться

Людмила

Да ,выбор есть...всегда...

Вера Свежинцева

Да ,интересно то , что у многих аллергия на некоторую косметику, но ...что не сделаешь ради красивого облика...

Лю
Людмила

А времени сколько сжимает! Моя подруга встаёт на 40 минут раньше, чем намакияжиться а я посплю сладко ещё

Людмила

😜🌺

Любовь

женщины носители красоты и подчеркнуть её..., дополнить... это искусство! а перечеркнуть - вульгарность.

Людмила

👍🍕🥪

Viktor Dratch

Прежде всего самих себя...и бегство мужиков увидивших предмет своих вожделений утром без макияжа...

Людмила

Ну это ещё очень невинный обман..

Viktor Dratch

...вполне достаточный, чтобы стать заикой - женоненависником...

Изя Поцман

Макияж для женщины - это как для мужчины пиджак с накладными плечами и лимузин, взятый напрокат....

**
***

да,,,, тут на ютубе посмотришь ведь и вправду макияж творит чудесааа, была уродка стала красотка

Людмила

А сегодня все работает на обман всех и вся..макияж это только песчинка..

Людмила

Все его боятся,и все же в нем участвуют

Ек
Екатерина

Ну очень боевой раскрас не стоит наносить...а чуть,чуть подправить красоту...просто необходимо

Александр Хохлов

Вот,вот.Дурят нашего брата...Ещё и статью за обман надо и уголовную ответственность...🙂

Александр Хохлов

Отстегнула, сняла, смыла- а я на такой не женился...😂

Владимир Ушаков

Бывает ранняя седина, бывает облысение. И что делать? Не красится и парик не носить в 30 лет?