Людмила

А надо ли женщинам краситься и делать макияж?ведь это своего рода обман!

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

правильный макияж это подчеркивание своей неповторимости, обман, это когда геи красятся

Гога Ванин

Ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад. Сказал кто то из великих. Кажется Я.

Анна

КОнечно надо. Почему бы не делать мир красивее? приятно же когда вокруг все красивые.

Анна

🌹🌹🌹

Ольга Залознова

Кто умеет пользоваться косметикой в меру, то таких вопросов и не будет возникать! )))

Людмила

Ну это надо увидеться,по другому никак

Лариса Ларина

улучшайзинг😬....когда все меру- украшает, когда без меры - устрашает...🤷‍♀️

Дима Кузнецов

а мужикам бритье-тоже обман? и мыться не надо нафига.обман. надо чтоб честно вонял

Дима Кузнецов

крастесь для нашего удовольствия😁

Людмила Варивоцкая

Красоту природы надо ПОДЧЕРКНУТЬ.выразительнее ПРЕПОДНЕСТИ для окружающих...😉

Людмила Варивоцкая

👍👋👋👋🥂🍾ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Дмитрий Чернов

Важнее самоосознание, если без макияжа девушке не комфортно то вопрос отпадает...

Валера Изотов

Я считаю можно и не делать макияж, достаточно покрасить губки и немного реснички

Алексей О.

Обязательно ибо се есть показатель творческого отношения к себе в мире данном !

Людмила

Уровень творческости в таком аспекте сегодня уже зашкаливает...

Александр Елтышев

И одежда своего рода обман - скрывает особенности тела. Так что: голышмя ходить?

Людмила

😂😅😆

Константин Носов

По возможности я перед решением о серьёзных отношениях водил девушку в баню.

Владимир Свердлик

Глупость,подчеркнуть,это нормально. Разрисовываться ,это не от большого ума.

Suren Adamyan

обман не скажи-это для того что бы выглядеть красиво и приятно било смотреть

Владимир Калеганов

Я машину второй раз крашу . И кого я обманываю ? Красоту еще никто не отменял !

Sergey Bayazitov

правильно, Истинную Красоту косметикой не испортишь!🌹☀️🥰

Sergey Bayazitov

🙏💋🥰☀️ БЛАГОДАРЮ !

Cергей Парижеский

Точно нет.Смыла макияж,и бац покойник в доме.А это дополнительные хлопоты.

Cергей Парижеский

А что примеров мало в жизни?

Люда Генералова

обязательно надо, но этого никто не должен видеть- вас такой мама родила!

Фёдор

Это не обман это довод красоты У кого то полкило а кого то пару килограмм

Алексей Кожура

а есть такие что не накрашенная страшная и накрашенная страшная !))))))))))