Владимир Дементьев

Хорошая женщина - какая она?

Ответы
Алла Юзикеева

вот вы , мужчины, и ответьте на этот вопрос сами...только честно. А то говорите одно: мол должна быть такая , да вот такая...а когда мы стремимся быть для вас хорошими, верными, преданными...вы нас бросаете ради молодых шлюх, которые просто продают вам свое молодое тело за подарки, статус, и пр. блага..вот и скажите, что для вас важно...и что вам нужно?

Дима Статников

Которая будет любить тебя какой ты есть будет лишь верна к тебе , главное не унижай ещё ей тоже будет больно как, они нам говорят все сексе у тебя такой маленький что мне не доставляет чувства оргазма

Катерина Д

Добрая ласковая и не способная на подлость а еще меркантильной не должна быть и всегда и во всем соглашаться с мужчиной.ну помечтали и хватит -это из области фантастики

Дина Моргаченко

С праздником Настоящих Мужчин! Всех благ и удовольствий! Здоровья, Любви, Радости, Счастья! Берегите себя и своих Женщин!

Майра Турсунова

Так же как и добро-зло, две стороны одной монеты, то и женщина хороша в том случае , с какой стороны на нее смотреть

Владимир Дементьев

хорошую видно издалека,слюбой стороны

Евгений Иванов

Да кто ж знает ? Первый год -хорошая , со ВСЕМИ достоинствами, потом по фигу какая она , потом сука обрыдлая ......

Леонид

Хорошая женщина - это ИДЕАЛЬНАЯ женщина. Её нигде не видно и не слышно. Идеальной женщины не существует!

Галина Колоскова

Ухоженная,выдержанная,умеющая любить,порядочная,умная,естественная,здравомыслящая,адекватная...

Ла
Лариса

Которая молчит, зарабатывает, не придирается, комит, поит, одевает. Не требует денег и ремонта...

Лиана Чернышева

Как сказала Ф. Раневская: "Если мужчина ищет женщину без изъянов, то значит он без извилин".

Владимир Дементьев

Раневская - это переодетый мужщина

Kulzakira Ryspayeva

Верная,добрая,откровенная,искренняя,милосердная,образованная,пускай хоть некрасивая

Вячеслав Калугин

Когда её найдёшь,ты сам узнаешь ,что это она и ты не будешь видеть в ней недостатков

Олег Емельянов

Не надоедливая,не занудная,не обязательно красивая,но желательно чтоб не дура.

Владимир Дементьев

ДУ - два, РА - солнце т.е. ДВА СОЛНЦА -это уже не дура

Ирина П.

А "хорошесть" женщины отличается от "хорошести" мужчины по-вашему?

Дима Статников

Хорошая женщина та которая тебя любит тебя таким какой ты есть.

Дима Статников

Примет твой недостатки , если ты их не будешь замечать значит он идеальный человек для тебя

Владимир Дементьев

Дима,приятные твои слова для женщин и мужчин

Дима Статников

Я стараюсь людям дарить свою любовь добрату главное уделять каждому любимому человека больше времени

Елена Мартынова

Это вы должны знать сами,что для Вас значит хорошая женщина

Даниил Загородский

Которая еще и средство передвижения на ПМЖ за границу.

Светлана Не

для каждого хорошего мужчины женщина хороша по-своему

Татьяна Пантелеева

это вы должны дать оценку нам-мы все хорошие по своему

Марина Дудникова

Отзывчивая, хорошая домохазяйка и мать детей, жена