Нуртас Амангелдиевич

Если бы в сутках было 25 часов, на что потратила бы лишний час?

Ответы
Виталия

Я не живу по расписанию.Поэтому лишний час не внесет большие коррективы в мою жизнь.Можно будет немного больше отдохнуть,немного больше пообщаться с друзьями и т. д.Вот если бы сутки стали короче,было бы над чем задуматься...

_.
_Gulzina_ ....

Уделяла бы больше времени близким так же, дополнительные курсы еще,чтение, активный полезный отдых, порой частично не хватает времени, но стараюсь совмещать и успеваю , но дополнительные часики не помешали бы думаю)))

Татьяна Зданович

Я тунеядка. Наверное на диване провалялась бы. И не пытаюсь что-то изменить. Зная что жизнь пройдет.

С.н. Симакова

молодым надо побольше время уделять изучением языков, авось да и пригодиться....

Наталья Шестакова

Почитала бы лишний час, или поспала. Вечно не хватает ни на одно, так на другое.

Gulya Khakimova

точно не на работу, возможно на пешую прогулку или поедание мороженого))

Оксана Парфенюк

на сон (когда недосып), на семью (просто, чтобы больше времени быть с ней)

**
***елена ***

Но в сутках всего 24 часа, и не стоит думать о том чего не когда не будет

Наталья Бакуменко

Почитала бы историческую книгу или посмотрела кино-картину...

Эвелина Христова

На то, что приносит душевное и физическое удовлетворение.

Мила Калинка

Конечно на любовь + к тому постоянному времени ежедневно!

Таисия Коляда

Почитала бы Чехова, для отдыха-очень люблю его рассказы...

Наталья Батухтина

накопила бы за год и уехала на неделю, куда еще не думала

Света Светлана

наконец-то посидела бы спокойно с мужем и попила пива))))

Gayane Axilleos

Мне и 72 часа в сутки не хватает не то что один лишний час

Во
Вовочка

Нов нем было бы меньше минут , или секунды стали короче

Владимир Мануилов

НАШИ. БИОЛОГИЧЕСКИЕ. ЧАСЫ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ. 36 ЧАСОВ....

Людмила Бормусова

поспала.прочитала книгу, но точно не вытирала пыль.

Лиза Казанцева

На чтение литературы по самосовершенствованию...

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣Глупый вопрос)))))

Ег
Егорушка

А каков будет твой умный ответ, Тааася?

Тася Гаврик

Да здесь просижу конечно))))))))😜 👈