Рыжая Я

Доброе Новогоднее утро, друзья))). Все живы? Ночь прошла без потерь?))))

Ответы
Вадя С Хитровки

А я только шампанского выпил, бутербродиком с икрой закусил. и усё.. а дальше чаёк с конфеточкой. Так что встретил трезво. Это плюс. А вот минус - что-то я расхворался, похоже простыл - сопли, кашель замучил, горло болит

Рыжая Я

Сочувствую. Я тебя понимаю сейчас как никто другой.

Кука

Доброе! У нас Слава Богу! А вот в Магнитогорске😢

Рыжая Я

А что там?

Кука

Трагедия в Магнитогорске
Около 4:00 мск в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. В зоне обрушения проживали 120 человек.
Ранее представитель МЧС заявил, что погибли четыре человека, пятеро находятся в больницах, судьба 35 человек неизвестна. Глава МЧС Евгений Зиничев позже сообщил, что спасатели обнаружили тела еще троих погибших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске, но пока не могут достать их из-под завалов из-за риска обрушения конструкций.

Рыжая Я

Очуметь. Очень грустно и печально((((

Кука

Да и в Москве мост упал над катком. 13 человек пострадало.

Рыжая Я

Мдааа уж(((

Кука

тяжёлый будет год.

Лю
Людмила

ВСе хорошо!!!🎄 🎄 🎄 ☕ 🍰

Рыжая Я

Здорово))))

**
******

Потери минимальные😀😀😀

Е)
Екатерина ))

Спасибо! Мы прекрасно выспались)

Рыжая Я

Молодцы))))

Not An Angel...

)) добрый вечер... без потерь...

Рыжая Я

Слава богу!😁😁😁

Not An Angel...

😁, мне тоже так кажется)

Дима Хомяков

дап пока еще не понял....

Дмитрий Иванов

жииииииииииив

Рыжая Я

Ураааааа!😂😂😂

Александр Beatles

За сказанное!!!

Игорь Тишковец

всё хорошо 😉

Владимир Гаранин

нормально

Жахангир Усманов

ты секси

Рыжая Я

А как ты это узнал?

Жахангир Усманов

ну как то так

Рыжая Я

Удивительно)))

Жахангир Усманов

жаль не рядом

Александр Beatles

👍!

Бо
Борис

👍

Де
Дездемон

Ага...)

Иринка Подосенова

Ну да

Рыжая Я

Засечательно)))). Так держать!)))

Рыжая Я

😁😁😁