꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слабонервным просьба, не читать) слабоумным тоже...и не отвечать🤪😁
Я отвечаю на вопрос тут, мне отвечают на мой ответ, который я дала на заданный вопрос, я задаю вопрос на ответ, который мне написали в ответ на мой ответ, который я дала на вопрос. Так вот мой вопрос. А почему мне не отвечают то на мой вопрос, который я задала тому, кто ответил мне на мой ответ, который я дала на заданный вопрос !!???🙄😁꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ответы
Рашит Валиев

С точки зрения банального абстрактного субъективизма, каждый индивидуум игнорирует парадоксальные эмоции на базе банальной эрудиции. А если рассмотреть данный инцидент со стороны номинальной этики и циминтральной мысли, то дискредитация становится столь идентична с эсгибионизмом, становится как бы трацендинтальной квинтенсенсией.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Рашит Валиев

Люблю понятливых людей.

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Анатолий Владимирович

всё запутанно! хрен разберёшь что к чему! скажу одно - если вопрос ко всем, то пиши здесь! а если вопрос к конкретно кому-то, то пиши ему в личку... и никто другой в личке, кроме него, твоего вопроса не увидит!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все поняли кроме вас)))) вопрос опубликован тут. Значит он ДЛЯ ВСЕХ.

Анатолий Владимирович

тот, которому задала вопрос, ушёл спать или уехал в командировку на месяц! и поэтому твой вопрос в ответе остался без ответа!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно!

Sekach Dev

Сложно у тебя.. вопрос, ответ... Если хотела поговорить с кем то одним, что бы ни кто не вмешивался, пиши в личку... А на рабочих постах так будет всегда, говорят двое, подошел третий и то же заговорил...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Третий тут не при чём)) личка тоже не при чём)))) вы вот не один день же наблюдаете меня)) давно б пора усвоить, что я личное не выношу на публичное))) перечитайте заново вопрос))) я сама когда писала его раз пять перечитывала, проверяла, чтоб всё доступно и понятно было)) ну да, внесла перчинку чуть ...тавтология)))

Sekach Dev

Тавтология... Обсуждайка создана по типу форума и любой имеет право вклинится в любой разговор и сообщить, что и он имеет мнение по Вашему вопросу, или что то сказать тому, кто уже принял участие у обсуждении... Это не запрещено, а как раз более живо и интересно! и модераторы это только поддерживают! Разговаривать двоим и что бы ни кто не мешал, здесь просто нереально... ))🎭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я знаю это

Sekach Dev

Не уверен, что говорил понятно, но старался, как умел.. ))✌️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я поняла)

Ир
Ирина*Z

да.. бывают длинные беседы. интересно общаться
а бывает что аргументов нет.. ответов нет.. и интереса нет..
и это я про себя еще не начинала рассказывать.. 🤣🤣🤣

Кудесник

На вам муха села! -Не на вам , а на вас! На мню??? -Не на мню, а на мне. - Так я и говорю на вам!!! -Не на вам, а на вас! - Как ,опять на мню? - Шюстрый мух!

Евгений Шевченко

Творческий замысел твоего нового вопроса был настолько глубок, что пока не поддается простому аналитическому мышлению... надо осмыслить

Евгений Шевченко

память у меня хромает, как у Винни Пуха... но если это не год, я бы помнил 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Колибри😁

Евгений Шевченко

Ни разу не видел.. Колибрю в Южной Америке живет.. Я Дальше Монголии и Африки не был, да и то на службе только..

Евгений Шевченко

в колибри не был....

Ту
Турбулентный🇷🇺

Это просто слабаки😁 которые не вывезли все эти вопросы и ответы на вопросы заданные на ответы на вопросы на которые вы ответили🤣👍

Николай

ясно вы нашли это и решили что это прикольно , как по мне белеберда полная , уж лучше сами придумайте что ни будь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я это написала от себя. Сама и придумала. И в этом есть смысл. А не просто набор слов.

Николай

вопрос !!???꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂вопрос ответ просьба это скопировано

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скопирован только ник. Остальное сама писала. Чё пристали то😂

Николай

вопрос ответ просьба это в низу вашего вопроса точно показывает что вопросякобы вас скопирова с другого сайта

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы слепой что ли??? Это мой ник. Посмотрите мою страницу🤦‍♀️😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Специально его написала в конце вопроса, как свою подпись.

Алик Лосев (Альфред)

Я пытаюсь ответить на твой вопрос, но никак не могу понять, как ответить на твой вопрос, но очень хочется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не нужно😁

Алик Лосев (Альфред)

Я понял.. типа проехали..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если не понятно, зачем заморачиваться то))))

Эк
Эксперт

Я оглянулся назад, чтоб посмотреть на нее, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно

Петр Воропаев

Вам лучше глинтвейна горячего выпить и всё встанет на свои места, и настроение улучшится!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Настроение у меня хорошее. А глинтвейн сами пейте, фу😁

Петр Воропаев

Ну тогда пейте нектар!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я подумаю!

Сарказм Ходячий

просто никому это не нужно................всех интересуют только свои.........................резоны

Николай Скороходов

..вас как зовут Авас . а вса меня Николай . вас как зовут Авас . меня николай..

Konrad

наша песня хороша начинай с начала. чёй то тебя на заумщину пробило?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да просто так)))

Konrad

оно так и бывает плетут все что угодно а на вопрос так не отвечают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот, гады!

Га
Гангадзе

Каково,..ни хрена !?..Слова бесплатные, вот ими и бросаются...🙄😬

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В том, что я написала есть смысл) это не просто набор слов)

Борис Кадников

калибр надо проверять.отношение глубины к толщине отвестия ?

Веста Гелла

Так это ж тот, что рвёт цепочку писем. У него работа такая...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А нафига тогда вообще вопросы тут задавать?)) если есть такие, которые вообще никому не отвечают на комменты под своим вопросом, даже если реально можно развернуть тему))

Ильдар Z

Пожалуйста помедленней... я записываю...😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо