Алиса Лиса

Почему хорошие люди уходят преждевременно, а всякая мразь живёт и процветает?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Не факт , но в целом хорошие , как вы говорите , погибают делая свой выбор , где последствия такие как смерть для них второстепенны нежели принятый ими шаг в какой то ситуации . Праведный поступок чаще всего жертвенный .

Алиса Лиса

Иногда уходят тихо без поступка

О_
Олег _Хроменко

Возможно , хорошие люди стараются быть не навязчивыми .

Раиса Андреева

Потому что они выполнили свою миссию на земле!А Бог надеется,что человек одумается и обратиться к Нему,чтобы измениться!Бог любит всех!

Раиса Андреева

Вы же о себе написали!

Алиса Лиса

Кто? Вы совсем? Я роман пишу

Раиса Андреева

ООООо-тогда ,это диагноз-перепутать жизнь с героями своего романа!!!!

Алиса Лиса

Это у вас диагноз. Я ничего не путаю, в отличие от вас. А романы про жизнь не пишут?
Если плохо у вас с логикой и головой, то не позорились бы.

Раиса Андреева

о началось

Михаил Цветаев

Говорят на небо забирают достойных,один мой кореш-ныне покойный,скрючил обрубки и сдох от передозы,так и закопали,не меняя позы!

Алиса Лиса

Скрючил обрубки?

Михаил Цветаев

Ну эта такой термин наркоманский.))..

Алиса Лиса

А что значит то?

Михаил Цветаев

Точнее-"скрючив обрубки"-типа скрестил руки.

Евгений Антонюк

потому что плохие люди живут с оглядкой, а хорошие люди живут по принципу "делай, что должно, и будь, что будет".

Алиса Лиса

Ну, я так делаю и что теперь!?

Евгений Антонюк

так какой вариант из двух ваш?

Алиса Лиса

Крайний

Кирилл

А кто Вы что бы людей называть мразью? Помните, что в тихом омуте черви водятся. Не судите, и не судимы будете.

Алиса Лиса

Кто я вас мало должно касаться! Мразь - это и есть мразь! Не нужно объяснять нормальным людям кто это

Кирилл

Да. Аргументируйте свой ответ по поводу слова мразь, и нормальные люди. Где такие понятия как нормальный человек, норма?

Алиса Лиса

А вы не понимаете разницу - тогда нам с вами говорить не о чем!

Кирилл

Вы знаете, если Вы даже на простой вопрос ответить не можете, то значит, Вы точно далеки от понятия нормальный человек. Я сочувствую Вам. Вы далеко не знаете всё про нормальных людей, а может у них грехов больше в сто раз, чем у мрази? И на вопросы принято отвечать, а не вопросы задавать!?!

Эдвард Тиг

не задумывалась, что сорняки не сожают и не поливают,а они плодятся и плодятся !!! вот как то так и с ...🥺

Гафур Камалович Карамов

нууу во всяком случае им это не процветание а ""штрафные санкции "которое должны получать по больше

Алиса Лиса

Чё!?

Гафур Камалович Карамов

от самого всевышнего....тоже "видео наблюдение "есть....

Алиса Лиса

Ага и электрошоккер

Гафур Камалович Карамов

ну кому как повезет......может "СМЕРШ"займется,подоби

Ир
Ирина

хорошие люди делятся энергией и расстрачивают ее,а все остальное-пожирает и за счет этого живет

Алиса Лиса

Ну, если быть честными то не совсем всё так

Ко
Колючка

Хороших забирают, когда они здесь выполнили свою миссию, а мразям дают шанс исправиться

Алиса Лиса

Поэтому я побуду ещё мразью, дабы не оставлять своих детей несовершеннолетних без матери

Сергей Рябов

Не знаю... Наверное, хорошие тратят свою энергию на окружающих... А на себе не хватает...

Игорь Николаевич.

Там ангелы-хранители нужны. А всякой мрази время отмеряется, чтобы исправиться.

Алиса Лиса

Спорный вопрос

Игорь Николаевич.

Просто так не забирают. Тут градаций очень много.

Алиса Лиса

Нет там их

Илья Следопыт

Сам пытаюсь уже много лет задавать себе такой вопрос, но вот ответа не нахожу.

Ма
Маринела

Я тоже задаюсь всегда этим вопросом! Думаю... такие там больше нужны! А тут АД!

Алекс Венцель

Потому что они много переживают и более чувствительны к несправедливости...

Sergey Huts

смотря какое здоровье, значит у хороших оно хуже, а у плохих - лучше

Дмитрий

Хорошие видимо нужны не только в этом мире... вот так и получается.

Николай

Нет на этот вопрос нет ответа. Что богу ,и там нужны хорошие люди.

Цанко Иванов

Нет ета не так. За харошим думем а за другие нет . И так кажится ...

Алиса Лиса

Что за харошим? Не поняла

Цанко Иванов

Хароший люди в наших серца им думаем об них а об плахие нет

Владимир Разувакин

Все относительно, кто такая "мразь" и кто такие "хорошие люди".

Ал
Александр

это потому что хорошие люди все близко к сердцу принимают