Натка М_Мак

Посоветуйте что-нибудь на ужин

Ответы
Вячеслав Поливин

Салат из свежей капусты с пряностями и маленький кусочек жареной постной говядины. Тонкий и поджаренный до хрустящей корочки, но сочный внутри. Запить бокалом сухого и терпкого красного вина. 🌹 🍷

Натка М_Мак

Спасибо

Вячеслав Поливин

Приятного аппетита!😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На пол стакана молока (минимум 6%) или сливок пол стакана земляничного сока или нектара... Размешать и остудить!
Очень вкусно и полезно! + сытно и без лишних калорий!👍

Натка М_Мак

Нет

Cергей Плотников

Я вчера пожарил минтай, на гарнир рожки отварил,пережарил репчатый лук ,и добавил в рожки.Очень вкусно получилось.И рыбка легкая👍😊

Натка М_Мак

Да, я люблю минтай, несмотря на то, что некоторые к нему скептически относятся

Cергей Плотников

Мне тоже нравится

Надежда Тарасенко

Даже не знаю..У меня на выбор, кто что хочет..внук любит блинчики или пельмени, сын яблоки точит, а я" на что глаз упадёт" в холодильнике..

Александр Андреенко

Могу порекомендовать лёгкий ужин: пюре с двумя котлетами, пара-тройка бутербродиков, мясной салатик

Натка М_Мак

Ужас

Александр Андреенко

Вы же просили что-то лёгкое

Натка М_Мак

Где вы это увидели?

Натка М_Мак

Там ни слова о легкости

Александр Андреенко

В самом слове "ужин": он должен быть лёгким

Натка М_Мак

Ага, котлеты с картошкой)) жесть

Сергей Некрасов

Я бы свечи приготовил...Вдруг придёт друг?...🙂 🌷 🌺 🌸 🥀 🌹 💐 🍁

Ин
Инга.

Блинчики с творогом. Или сырники. Либо Салат из свеклы с майонезом. Куриную грудку в кляре.

Натка М_Мак

Блинчики вчера и сделала)) только с яйцом и луком

Ин
Инга.

Интересно. Никогда так не делала. Лук обжаривается на масле сливочном предварительно?. Кстати, можно порезать куриную грудку мелко. Обжарить на сковороде, добавить лук. Чуть обжарить. Затем добавить сметану (лучше 10%-15%) и потушить минут 15-"20. Добавить специи. Гарнир -любой.

Натка М_Мак

Варёное чйцо с обжаренным на слив масле луком, да, модно зелёного лучку тоже добавить, бабушка так делала))

Ин
Инга.

Я попробую обязательно! Спасибо!)

Светлана Мейтина

Чай с молоком+киви. Отличный жиросжигатель и кушать не будете хотеть.(чай без сахара)

Натка М_Мак

Мне не надо не хотеть кушать, мне надо накормить домашних

Светлана Мейтина

Тогда сделайте салатик:зелёный горошек,огурец солёный,яйцо,курица отварная,лук красный ..Заправить,как обычно.(что нравится)

Натка М_Мак

Спасибо

Никифоров Валерий

врагу отдать , но если его не хочется видеть , то просто устрой разгрузочный ужин.

Натка М_Мак

Я не просила совета, что мне сделать с ужином.

Никифоров Валерий

Я бы съел , но не ужинаю ...соседу предложи.

Натка М_Мак

Я тебе ничего не предлагала, вопрос прочитай и хватит выпендриваться на ровном месте

Юрий Малиновский

Обжариваешь креветки, рукколу и сладким соевым соусом слегка капаешь. Супер.

Натка М_Мак

Класс

Юрий Малиновский

Поверь. Это очень вкусно.

Натка М_Мак

Я вполне представляю сочетание этих вкусов

Юрий Малиновский

Молодец

Людмила Макарова

Картошечки пожарьте со шкварочками и лучком и кусочек селёдочки к ней.

Натка М_Мак

Вчера селедочку с варёной картошкой ели))

Людмила Макарова

Сварите кашу из крупной пшенички на воде.И когда будет готова туда много сливочного масла. Вкуснятинаааа.Не каждый день.

Натка М_Мак

Надо попробовать

Ва
Валерий

Салатик из овощей и чечевицу с кусочком говядины отварной. Бокал вина.

Натка М_Мак

Как-то чечевица не прижилась у нас в семье. Попробую с кус-кусом

Ва
Валерий

Можно и так. Приятного аппетита!

Руслан Русланов

проще простого... всё что осталось от завтрака и обеда...👍 😎

Лариса Хуснутдинова

то есть салат, или пицца из того что осталось😏

Руслан Русланов

не самый худший вариант...

Валерий Свиридов

🐷 От советов кони дохнут . Ужин отдай врагу . Приятного аппетита !

Натка М_Мак

Высер зачтён

Валерий Свиридов

Мадам , Вы сутрапьян ?

Натка М_Мак

Я жду конкретного ответа, на более чем конкретный вопрос и только. Ваш выпендрёж меня не интересует

Валерий Свиридов

Если конкретно , откуда мне знать твои вкусы ? Зажарь новогоднюю свиньюшку . 🐖 Этот вопрос можно задавать маме .

Владимир

Ешь всё с хлебом ! Так мне бабушка говорила....😂😂😂😂😂

Константин Егоров

Картошку в мундирах, потом мундиры погладить и на ёлку

Ва
Валера

Смотря для какого ужина. Они же разные бывают...

Натка М_Мак

Обычного семейного

Ва
Валера

Надо знать предпочтения, кто и что любит. Состав семьи и т.д.

Натка М_Мак

3 чел, неактивные сторонники ЗОЖ, мясоеды и овощиеды))

Ва
Валера

Ооо, ну тогда что-нибудь в духовке.

Натка М_Мак

Замечательный рецепт)))

Ва
Валера

Всё что вздумается

Ме
Мечтатель...

Овсяную кашку на воде с изюмом советую...

Натка М_Мак

Это на завтрак

Ме
Мечтатель...

Завтрак может быть и поплотнее, а вот ужин - в самый раз...

Натка М_Мак

Я не сторонница ЗОЖ

Ме
Мечтатель...

Тогда шашлык под бокальчик сухого красного вина...

Виктор Иванов

Довольствуйтесь запахом пищи....🙂

Натка М_Мак

СЕМЬЕ своей это предложи

Виктор Иванов

Я самодостаточен и у меня ПОСТ.....

Натка М_Мак

Ну и не лезь в ответы, нюхай

Виктор Иванов

Не хочу оскорблять невежество....

Натка М_Мак

Вот и правильно, иди мимо

Га
Галина

Рулька с картошкой и зеленью в духовке!!

Натка М_Мак

О, как интересно. Никогда не готовила рулек ни в каком виде

Га
Галина

Если будете делать- надо сделать надрез по кругу под шкуркой, подсолить, начинить зеленью, сверху посыпать перец+ соль +чеснок, положить на противень, запечатать фольгой и в духовку на два часа на 190 градусов. Картошечку делаю отдельно тоже на противень и в духовку!

Натка М_Мак

Спасибо) попробую