Сергей Волков
Сергей Волков

Почему здесь задают так много тупых и бессмысленных вопросов?!

801
80
5
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если они тупые и бессмысленные, то что ты здесь делаешь? Здесь не учёный совет и не научный симпозиум, а если твоя заносчивость не позволяет отвечать на те или иные вопросы - надо просто нажать на кнопку с надписью "Пропустить"
🖼

0
1
Ав
Автор

Мне тоже глаз режет ...как автоперевод .."А кто лучше-мужчина или женщина?" От таких вопросов у меня монитор весь заплеван

0
1
ВВ
Валентина Вербицкая

А какой Вы хотите услышать вопрос? Ну , что придет людям в голову ,то и пишут! Простото отдыхают...Это же не резюме..

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Вы по жизни - только умных встречаете? Оглянитесь - даже здесь на чате земляки - попадаются... не очень умные.

0
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Потому и спрашивают что не знают , либо тупят . Это нормально , либо дай ответ либо листаем дальше .

0
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваш вопрос, более чем, интеллектуален! Это болтушка, а не сайт академии наук

3
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

не совсем согласен, Алена! Хочу предполагать в человеке тот же масштаб ума, что и мой. А лучше больше. Согласись, ведь это как в классе, если ты в эти 40 глаз смотришь, как в глаза гениев, то у вас уровень общения все же не опустится до непрерывного истерического визга, чем часто многие педагогини страдают

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саш, пропусти то, что кажется неинтересным тебе и ты найдешь своего собеседника! Здесь, ведь, маленькая модель общества и люди разные, и уровень интеллекта тоже

1
Николай
Николай

У каждого свое представление о тупых и умных. Назови свой критерий оценки.

0
0
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍👍👍... потому, что здесь тусуются в основном тупые и бессмысленные...

0
1
Иг
Игорь

Задайте свой, острый, а то всё причитаете. Вас должны здесь развлекать?

1
0
Сергей Волков
Сергей Волков

я и задал, острый или тупой вам решать

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

По логике тупых вопросов вообще не существует любой вопрос это ВОПРОС

0
0
Ко
Константин

Ну вот ты можешь умные вопросы писать. Будь примером.

0
1
Wlad Korn
Wlad Korn

Потому, что мало умных людей. Убедился, читая ответы на свои вопросы.

0
1
Хо
Хокимджон

Один глупец такой вопрос задаёт что 10 умных затрудняются ответить

0
0
Ар
Арина

Каковы сами, таковы и вопросы, а может, просто дурачатся....

0
0
Ок
Оксана

Чтоб дураки возмущались в ответах, а эти над ними ржали))

0
1
ЛВ
Любовь Вотинцева

ОХ СЕРГЕЙ ДИВУ даюсь откуда столько тупости !🤷‍♀️

0
1
SD
Sekach Dev

Для начала на свой вопрос посмотри... свет ты наш.. 👎

21
1
Сергей Волков
Сергей Волков

ну ладно пишешь мое имя с большой буквы значит уважаешь, а вообще придумай чего нибудь свое че ты за мной то все повторяешь

1
SD
Sekach Dev

300 лет ты мне не нужен, попытался ответить на твой глупый вопрос... не надо было...🎚️

1
Сергей Волков
Сергей Волков

вооот не надо было, если ты глупыш не умеешь разговор вести пусть и виртуальный, то забейся в колыбельку и пускай пузыри из носа

1
SD
Sekach Dev

Если гавкнешь еще хоть одно слово, будешь у меня в ЧС..

1
Сергей Волков
Сергей Волков

ха-ха-ха юморист ха -ха ха ка же я без тебя долбоебуша

1
Св
Светлана

Потому что на умные не интересно отвечать бывает....

1
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

Перейдём только на научные диспуты .Интересно б...............

1
Ирина
Ирина

Спросил Сергей Волков и уже год ожидает ответа)))

2
0
Сергей Волков
Сергей Волков

А что значит"ожидает" я тут много наожидал прикольные некоторые)))

1
Сергей Волков
Сергей Волков

спасибо что с большой буквы, значит уважаете

1
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

Хотят казаться умными, а получается как всегда.

0
0
Следующая страница