Бе
Бестия

Каждый из нас, так или иначе, ищет свой дом, и это не страны, не города, не квартиры-это люди, которые не будут обвинять, наступать на горло, вызывать в нас разрушительные эмоции или травить нас нашими ошибками. Люди, которые увидят в нас ценность, радость, счастья для себя. Дома должны понимать, иначе это не дом.Не так ли?

Ответы
Александр Кишинёв

Дом - это Семь Я! Семья, которая начинается с пары двух влюблённых друг в друга людей разного пола! Тех людей, которые могут дать жизнь другим маленьким человечкам! А любовь, как говорится, слепа. С лица - не с блюдца - воду не пить! Встречают по одёжке, а провожают по уму! А я бы добавил, что любят за красоту души, а не за внешность! Только там, где есть любовь, будет и ценность, и радость и счастье, и взаимопонимание! Только при таких условиях, наверное, любой человек будет нужен таким, какой он есть!

Виктор Гордеев

Да это так,но кем окажется наш избранник(ца),как узнать,на простом доверии далеко не уедешь,а молодые годы прошли,значит изначально всегда будет недоверие и все что вы описали,отличае в том что такой человек должен всё это обсуждать и рассказывать,а так же выяснять с вами лично и не молчать себе там.

Виктор Каспшак

Хочешь сказать, что каждый хочет свой близкий круг общения с людьми, которые понимают тебя, рады тебе, нужны тебе и пр. Можно называть это тоже "домом", но вообще-то дом - это несколько проще понятие, хотя можно и так считать. Всё равно "родные стены помогают" это ж не просто стены избы твоей.

Iv Logov

В ваших словах проскальзывает неуверенность и сомнение девушки, которая невестой должна войти в другую семью. Если вам это поможет, то нашу моральную поддержку приплюсуйте к любви вашего мужа. Это позволит вам смело войти в новый дом и стать там полноценной хозяйкой

Вячеслав Ткаченко

начать с себя. перестать обвинять, наступать на горло, вызывать разрушительные эмоции или травить других ошибками. увидеть в других ценность, радость, счастье. и попробовать понять. и всё получится. и люди покажутся другими.

Анатолий Дворников

Это так , но чтобытак было надо вносить в дом свой положительный вклад. Сейчас , к сожалению, у нкоторой части молодёжи бытует мнение, что все должны им, а они никому. Поймите, молодость походяща, старость - вечна.

Азат Рахлукум

Извините но в вашем вопросе ошибка в распределении , у вас два вопроса философский и семейный -. создай внутри семьи ту силу что хотела бы увидеть я видел лидеров семьи когда идет уважение к старшему-это ответ ,

Андрей Медведев

Тело - это дом. Мы в нём ни чем, иль всё же чем - нибудь себя, но упрекнём? Не только кто - то, мы себя не редко не поймём, а вы про дом души дождливым днём. Куда уж, не найти такого днём с огнём.

Телефонист Вася.а

Пафосно.Не хочу жить в стране,которая меня" душит" даже в окружении лучших друзей.Социальность человека не зацикливается только на общении с приятными нам людьми.

Mарго Беккер

Безуслоовно!👏

Ал
Александр

Именно так! Вы меня порадовали. Вы из Казахстана. Думаю, что Ваш родной язык не русский, но пишите Вы значительно грамотнее многих русских здесь. Спасибо! 🌹🌹🌹

Бе
Бестия

Взаимно!)

Ярослав Зайцев

Люди да, но и всё остальное,- страны, города, квартиры, тоже вносят свою лепту в ощущение дома. Просто у Вас сейчас вопрос ощущения людей важнее.

Vitaly Shterenshis

Милая и прекрасная Нур Султанка! Полностью с тобою согласен! Счастье - это когда тебя понимают.

Блудный Сын

Согласен полностью.Только какая должна быть ваша "половинка",что бы у вас получился такой дом.

Азат Бейшеев

Добрый день сулушка из ваших слов Дома должны понимать вы имеете виду дом или семья ?

Владимир Глебездин

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ДОСТАЮТ, НЕ ДОЛБЯТ МОЗГИ И ДАЮТ ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ - ЭТО УЖЕ ХОРОШО

Александр Лебедев

Вы ищете дворец,домик или человека? Определитесь в своём сознании сначала

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здравствуйте Незнакомка! Да точно так! Без этого нет нормальной жизни!

Борис Сосенкин

Прежде всего ищут место, где тебе будет хорошо не смотря ни на что.

Max Pitbull

Именно так, дом это не место на карте, а люди которые тебя ждут

Nikola Mahkov

-мы согласны!-и лучше когда ты формируешь атмосферу дома!--