На
Назар🇺🇦

🖼Пруд "Рыбный" 2020

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ух, сегодня снова пролистываю и... гарнесенька і дуже потужна рибка 👍 цікава форма спілкування у вас виходить, подобається ☺️

На
Назар🇺🇦

Дякую Вам шановна)) що ви маєте на увазі, про форму спілкування?

Olena Mykolayivna :)

живою природою спілкуєтеся, я в цьому плані 😌

На
Назар🇺🇦

А, я зрозумів) не правильно зрозумів вас спочатку. Я просто не знаю про що писати і просто показую фото

Бо
Бока

В нашем рп Велетьма есть огромный пруд и рыбхоз. Рыбку разводят. Во дворе рыбхоза в яме поймали карпа 16 кг весом

На
Назар🇺🇦

Ничего себе) я таких даже не встречал

Бо
Бока

В 70-х годах пруд не спускали пару лет, там щуки огромные развелись. Одна ударила в крыло сети так, что рыбак вылетел из лодки, как пробка из бутылки. Щука была 32 кг. у меня клевали огромные щуки, но обрывали снасть. Ловил метр длиной щук. У одной голова была , как у меня. Поймал её на леску Platil 0,5 мм без поводка. От неё весь омут был в пене. Крючок был в желудке у неё

На
Назар🇺🇦

Ничего себе