Танюшка

Весна пришла?..🤔...не заблудилась?..😉 С весной, г-да обсуждайцы!!🌸🌸🌸

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

ЛЮБОВЬ - это, кoгда тебя выбирают,
Каждый день.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕБЯ.

Унынью никогда не поддавайся!
Ты только жди..Пусть даже целый «век».
И он придёт, ничуть не сомневайся,
Твой самый главный в жизни человек!

Он чувство обязательно докажет.
И только, лишь, одну тебя любя,
Обняв покрепче, очень тихо скажет:
«Я бы не смог жить больше без тебя!»

Танюшка

👍🏻🌷🌷🌷🌞🌞🌞🌞🌞🌞

( * ; *)Татьяна Наумова

Как весны меж собою схожи:
И звон ручьев, и тишина...
Но почему же все дороже
Вновь приходящая весна?

Когда из дому утром выйдешь
В лучи и птичью кутерьму,
Вдруг мир по-новому увидишь,
Еще не зная, почему.

И беспричинное веселье
В тебя вселяется тогда.
Ты сам становишься весенним,
Как это небо и вода.

Хочу веселым ледоходом
Пройтись по собственной судьбе.
Или, подобно вешним водам,
Смыть все отжившее в себе.

Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻🌷🌷🌷

Во
Водяной

Зима стремительно уходит
И дни становятся длинней.
А вечером, когда на улицу выходишь,
Вокруг становится светлей и веселей!
Тут возникает ощущение,
Что запахи Весны ожили вдруг!
Ты замечаешь птичий гвалт весенний!
И девушки – красавицы вокруг!

Юрий Кузнецов

Взаимно Таня! Вас с весною, что к нам после зимы пришла, хотя я честно не увидел, здесь была теплая зима... Шел дождь январский и февральский, хотя бывало сыпал снег, но ничего здесь кроме грязи он не принёс, такой ответ...

Танюшка

Благодарю за ответ. Какая бы она не была, зима, пусть и не снежная и не морозная, но все же спасибо, что отступает и дает весне дорогу....грязь не страшно...страшно когда теряем кого то...Все в сравнении...

Юрий Кузнецов

Согласен, всё а сравнении... А много ли Мы потеряли? За 30 лет? Сравните, кто и как жил тогда, и кто и как живёт сейчас... И живёт ли? И к чему мы идём... Вам не страшно? По мне так мы вымираем полным ходом, не понимая простых и элементарных вещей...

Танюшка

Страшно....но возможно не вымрем, а мутируем...

Юрий Кузнецов

Единицы мутируют... В китуских, и рузбеков... Остальных убьют.

Танюшка

У вас есть стратегический план как этого избежать?

Юрий Кузнецов

Есть. Но для начать надо научиться понимать простейшие вещи, и не усложнять. Всем научиться.

Танюшка

Например

Валерий

Танюша. а в этом году и зимы то не было. А вот сегодня. в ночь с 15 на 16 марта - 10 градусов было и предыдущие три дня ветер и холодина. Вот так и пришла.

Танюшка

У нас тоже похолодало..ночью -5

Танюшка

Да..к сожалению...

Татьяна Морозова

да, весна сражается с остатками сиротской этого года зимой...с вечера ложится снежок, а с первыми лучами солнца исчезает, как и не было...)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ЭКСПРОМТ: "Весна пришла? Не заблудилась? С ВЕСНОЮ ПОЗДРАВЛЯЮ Я КОЛЛЕГ! И ЗЕЛЕНЬ БЫСТРО ПРОБУДИЛАСЬ. КАКОВ ЕЁ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ!"

Танюшка

Здорово..так и есть))👍🏻

V-Враг Незалёжности - Z

Вроде нет ,пошел в магазин и на улице цветет алыча у соседа перед двором 🖼

Танюшка

красота-а-а....

Упс, Что-То Пошло Не Так!

36 с половиной дней...понабилось бы..если каждый час ...24 раза в сутки...задать 873 вопроса 😂😂😂😂😂😂😂

Танюшка

И подсчитал же..не поленился ))))))😅

Танюшка

За столько лет - нормально)

Танюшка

Года 4

Людмила Козина ( Агеева )

Погода ,не установилась!!!а сегодня был день ,равноденствия весны ....свечу поставила !!!

Марина Скидан

Да ну..Кака така весна то? У нас минус три сегодня!Жесть какой ветер холодный..

Он
Она

утром - 10, днём снег, а вечером +1.......вплавь до дому добиралась

Танюшка

Впечатляющий перепад температур....

Он
Она

Голова пухнет.....и обувь жалко

Александр Балаба

Взаимно, Таня и с 8-мым Марта, Вас!!!!🙂🙂🙂

Танюшка

Благодарю Саша)

Владимир

Ну конечно, ты первая в очереди как всегда... 😂😂😂

Лева Правая

У нас весенний первый снег))

Владимир

Уац.. Лепрачка привет! 😂

Лева Правая

Меня чуть"напрягает" твоя"лепра"

Владимир

Так обозначься! Или я тебе ещё хлеще погремушку придумаю! Терпеть не могу безымянных... Тебе дали имя от рождения, так гордись им!!!

Сергей Ненуженко

Взаимно....❤️🧡💛💚💙💜

Танюшка

благодарю)

Битпулль,Почти Что Душка

Весна пришла но...холод февраля... Каля-маля...🥶

Танюшка

Ну..не у всех же...

Сергей Древетняк

ВПЕРЕДИ СТОЛЬКО ПРАЗДНИКОВ, НОГИ ЗАПЛЕТУТСЯ И ////

Ан Ми

С праздником, счастья, здоровья и мирного неба!

Танюшка

Благодарю!🤝

Konrad

да не торопись. до10го 15го всего можно ожидать.

Евгений Баймухаметов

приветик и тя поздравляю как 8 марта прошел ?

Танюшка

спасибо))) замечательно)

Евгений Баймухаметов

молодчинка целую 😘