Алексей Звягин.

Прошу без негатива.Назад в СССР.ДА или НЕТ?

Ответы · страница 2
Елена

нет.В том виде тоталитарности однопартийной верхушки, в каком он был изначально, не надо.

Юлия Хуторная

нельзя дважды войти в ту же воду, НЕТ......говорю, как поклонница социальных программ СССР

Ол
Ольга

Иногда хочется вернуться, хоть на маленько.Там было счастливое детство, мама рядом.

Николай Молодкин

Нет ! Лучше в СКР ( Союз Коммунистических Республик ) ! Нашей целью же был Коммунизм !

Ангелина Пичугина

Да, там моё детство, юностьи и историческая Родина, которой лишили, меня не спросив.

Дмитрий Яшанин

а с позитивом можно? Назад по любому не получится... но многое оттуда надо перенять

Виктор Кингисепп- Гуревич

я бы с удовольствием была во всем стабильность и гарантированная защищенность

Olga Eremeeva

Хорошо бы восстановить границы Р.Ф. , закреплённые после Отечественной войны!)

Любовь Любовь

просто ностальгия.....а так в принципе ...зачем в прошлое что прошло то прошло..

Неизвестный Поэт

Зачем? Нужно возвращать утерянные земли, но не потерять их снова, как в СССР.

Сергей Алексеев

Нет. Назад во времени -это не возможно, объединить всех сейчас - не реально.

[Lsd] Kasper

люди отвергают то чего не понимают или не могут понять, нет, к чёрту СССР

Валентина Ерефеева

Ни да , ни нет . Надо жить настоящим и в настоящем . Мы его строим .

Аль Капоне

зная будущее до сегодняшнего дня, с удовольствием назад в СССР!)

Игорь Фока

В СССР ТОЛЬКО ВПЕРЕД ! В ЗАД МЫ УЖЕ ПРИШЛИ ТЕПЕРЬ БАРАХТАЕМСЯ.

Вера Соломенникова

я бы с удовольствием,там можно было строить планы на будущее

U)
Uma )))))

ДА МЫ И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ НАЗАД ДА НАЗАД...ХОТЕЛОСЬ БЫ УЖЕ ВПЕРЕД

Валентина Хвостенко

Зачем думать о том что уже прошло ,живите сегодня и сейчас.

Анна Егорова

Хватит жить прошлым! Давайте строить будущее прекрасным.

Анна Егорова

Пока будем строить ценить не будут, всегда критикуют реформы. Вот когда уже плоды их вкушают, вот тогда люди уже ценят.

Алексей Звягин.

Я изначально свой вопрос не смог сформулировать точно.Сам из рабочих,из детства помню,что такого отношения не было к работягам как сейчас.Хорошо работать,не пить,не гулять сейчас мало,ещё надо пресмыкаться уметь.Самое обидное,что со стариков и больше спрос,молодой всегда послать сможет,его за ворота а нагрузка опять на бывалых.Горько быть материалом.

Анна Егорова

Аааа, тут о другом строительстве??? Но я скажу так, заставляют пресмыкаться всех кто ниже рангом. Каждая блоха из себя большого начальника строит. Муж долго терпел хамство на работе 6 лет. В итоге хлопнув дверью ушёл. Сколотили свою строй бригаду и всё хорошо. Сам себе начальник.

Алексей Звягин.

В каком году?Надеюсь не при СССР?

Алексей Звягин.

Вот про это у меня и был посыл.Наши буржуи совсем не западные.

Николай Ходосевич

Я хочу в СССР, но, чтобы там у власти не было коммунистов