Геннадий Фадеев

🖼 КТО СОГЛАСЕН С ПОЭТОМ?

Ответы · страница 2
Любовь Юрченко

да согласна.. ведь никто на женился на ведьме

Людмила Державина

это только слова...а поступки мужчин ...другие

Тамара Гончарова

Женщины в большинстве своём точно согласны.

Елена

На машину и жену не обижаются - сам выбирал.

Ни
Ника

Бывает и так. Давел— убила.😈👎

Сергей Евдокимов

Его проблемы... У меня нет "плохой" жены.

**Юля**

Женщины, наверное, согласны все!.. )))

**Юля**

Браво вам, Геннадий! 😘

Наталья Малышева

нежный , ранимый , любящий человек...

Наталья Малышева

Молчаливые мне понятны,
И люблю обращённых в слух:
За словами - сквозь гул невнятный
Просыпается светлый Дух. Спасибо, очень красивая музыка и клип

Геннадий Фадеев

В мире нет ничего, что бы было бы вне, Всё, чего ты взыскуешь, найдёшь ты в себе. (Д. Руми). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Вера.

Все бы так.👍 💑😘

Ольга Боровкова

Неужели это писал Маяковский?

Ар
Арина

Геннадий!!! Здорово!!!!👍

Геннадий Фадеев

Смотри пожалуйста, мне скрывать не чего, я открыт как валенок.

Ар
Арина

Геннадий! Пусть так, как есть. Не хочу, я Вас чувствую, и пусть останется так

Ар
Арина

Благодарю!!!!😍 Спасибо Вам за всё, просто за то, что Вы есть!!!💋 💋 💋

Алексей Кноблох

А может быть классик прав?!

Геннадий Фадеев

А зачем голову ломать, за время отношений между полами уже всё пересказано и переговорено....

Алексей Кноблох

Тоже верно. Но как сказал Ян Каминский "Все новое, это хорошо забытое старое."

Алина Васильева

😉 И ВЫ ПОВЕРИЛИ ПОЭТУ!?

Геннадий Фадеев

Я встретил не так давно любовь 30 летней давности, но она не склонна к возобновлению отношений, так что я не исключаю возможность глубоких чувств...

Алина Васильева

ВЫ ЗНАЕТЕ. ПРОШЛО ВРЕМЯ. У НЕЁ ПОМЕНЯЛИСЬ ЧУВСТВА.. И ЕЙ УЖЕ НРАВЯТСЯ ДРУГИЕ. ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ШТУКА. ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕОЖИДАННО. ........ УВИДИШЬ, ПОГОВОРИШЬ И ТЕБЯ ТЯНЕТ К НЕМУ. КАК МАГНИТОМ. И РАДА БЫ ОСТАНОВИТСЯ НО НЕ ВОЗМОЖНО. ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО. НО ПРОДОЛЖАЕШЬ ТЯНУТЬ И НЕ РВАТЬ ОТНОШЕНИЕ Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ БЛИЗОСТЬ ИХ НЕТ

Геннадий Фадеев

Разберёмся 🖼

Алина Васильева

МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ЕГО. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. РАБОТЯЩИЙ УМНЫЙ. НО КАК ТО ЖИЗНЬ ЕГО ИДЁТ НЕСПРАВЕДЛИВО . МНОГО ДРУЗЕЙ, А ОН ОДИНОК В ДУШЕ,......... ВЫ ВОТ СИЛЬНЫЙ. НО ВАМ НЕМНОГО ОДИНОКО ПОКА ....... У ВАС ВСЁ НАЛАДИТСЯ.. ЕСЛИ ВЫ ТОГО ЗАХОТИТЕ ВСЁ ТО ЛИ ОТ ХАРАКТЕРА. ТОЛИ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Геннадий Фадеев

Я сферы слушаю идействую как шепчут небеса.

Элвис-2

Коврики с села не читаем

Геннадий Фадеев

🖼 А АНЕКДОТЫ?

Александр Логвиненко

Сколько он брал хороших?

Геннадий Фадеев

У него вообще жён не было...

Ольга Зеленцова

👍 😀 👍 😀

Просто Человек

👍 👍 👍 👍

Елена Дорошина

Это не Высоцкий сказал.

Геннадий Фадеев

А где вы про Высоцкого нашли упоминания? 🖼

Елена Дорошина

))) Просто эту цитату часто приписывают Маяковскому или Высоцкому.

Надежда Тихонова

У него не было жены.

Надежда Тихонова

Спасибо,я его выучила давно,очень жизненно-правдиво.

Надежда Тихонова

Задержалась с ответом,переписала его,спасибо вам.

Геннадий Фадеев

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялась я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, отдала…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летала раньше, улыбаясь,
Ведь знала, что меня страхуешь ты…

Надежда Тихонова

За короткий срок вы мне дали возможность испытать все эмоции:посмеялась над вопросом,погрустила над предыдущими стихами и поплакала сейчас иещё продолжаю..