Геннадий Фадеев

🖼 КТО СОГЛАСЕН С ПОЭТОМ?

Ответы · страница 4
Валентина Подгайченко

🤝

Irina Bogomolova

Супер.

Вл
Владимир.

🤝

Тамара Федяева

👍

Тамара Федяева

Счастья в этом мире большом, как солнце по утрам пусть оно заходит в дом...

Тамара Федяева

Хотелось бы... напоследок...

Па
Партизанка***

👍

Галина Лазарева

👍

Галина Лазарева

научите меня вставлять картинки

Вера Star

👍

Татьяна Еременко

👍

♛ О*Contra Spem ♛

мило

Геннадий Фадеев

Я даже не знаю как Багирка моя разлуку выдержит, она у меня как собачонка - за мной везде ходит, спит под мышкой или на руке... 🖼

♛ О*Contra Spem ♛

а может . амбулаторное лечение будет?

Геннадий Фадеев

Я дома то по стенке хожу, голову нагнуть не моге, так что дня три полежать под системой придётся.... 🖼 У нас таять начало...

♛ О*Contra Spem ♛

Гена , роднулька моя .. верь в себя ... пей крепкий зелёный чай..

Геннадий Фадеев

А я только его и пью с 94 года.

Нина

😉

На
Натали

🙏

Раиса

Я!!;

Галя Вал

я...

Галя Вал

ох люблю я Владимира Владимировича Маяковского... Особенно стихотворение "мама и убитый немцами вечер"

Наталья Георгиевна

Я.

Лариса Краснова

Я

Юл
Юлия

Я