Талгат Махамбетов

Какое море самое криминальное?

Ответы
Екатерина

море водки...наверное...заплывая в него , приплываешь к проблемам...и криминальным тоже...

Екатерина

у меня всегда любовь была к естественно-научным дисцмиплинам....алгебра, геометрия (причем геометрию очень любила, мне легко она давалась, т.к. пространственное мышление было развито... и конечно биология с химией..)...а вот история, география, русский и литература меня напрягали...не хотела я запоминать наизусть....а литература вообще глупо в школе дается...глупейшим образом...

Талгат Махамбетов

Насчет литературы соглашусь с Вами. Хотя читал очень много и всё подряд. И хотя школу (советскую) с золотой медалью закончил, меньше любил химию и геометрию. Хотя на пятёрку, конечно, знал. Это я тут скромничаю так.)

Екатерина

когда ребенок в школу пошел, поняла как важно чтобы в школе профессионалы работали...они первую огранку алмазу придают...надо очень тонко работать, чтобы он трещину не дал....

Талгат Махамбетов

Да, это настолько важно, что трудно переоценить.

Екатерина

ох..несовершенен мир...несовершенен....

Anatolij Dridzo

Банда — море на западе Тихого океана, между островами Малайского архипелага.

Ма
Мария

приглядел.

Anatolij Dridzo

В интернете и чёрта найдёшь.

Viktor Dratch

море по клторому плывет Корабль дураков...к гавани власти...

Ма
Мария

Банда.

Viktor Dratch

нет ---предприимчивые идиоты, которых всем иным не хватает ума прибить

Ма
Мария

посмотрите в интернете.

Viktor Dratch

там такие же безвольные с придурью занимающиеся болтовней...

Ма
Мария

просите не буду.

Телефонист Вася.а

Вопрос не корректен.Море не может быть крими нальным.

Ма
Мария

ВЕРНО

Ирина Гавриловна

Море это смерть..не разглядели Айвазовкаго то(

Ирина Гавриловна

Коллекционные куклы(

Ирина Гавриловна

Блядино

Ма
Мария

ВЗАИМНО.

Ирина Гавриловна

Казлино

Раиса Игнатьева

А зачем тебе это знать? Живи спокойно..........

Талгат Махамбетов

А я не волнуюсь. Потому что знаю где это море.

Раиса Игнатьева

Да все знают, но нам туда не надо!!!

Талгат Махамбетов

Именно! Чо мы там потеряли.)

Раиса Игнатьева

Главное, чтобы всем было весело и тепло. А остальное как-то само приходит.И люди хорошие, и анекдоты смешные.....

Талгат Махамбетов

Эх, ещё б селёдочки с лучком и картошечкой. Да запотевший графинчик...

Раиса Игнатьева

Так беситься можно и беж этого приложения.Хотя.....как посмотреть

Татьяна Сотникова

не знаю, но наверно то, где есть еще пираты

Галина Новикова

Вам видней! Я живу на равнине, морей нет!!!

Талгат Махамбетов

Это море Банда. А я тоже живу на равнине, в степи в Казахстане.)

Галина Новикова

Значит я не далека в знании природы Мира!!!

Талгат Махамбетов

Да Вы не огорчайтесь. Это же не из школьного курса. А правильно ответил только один человек.

Галина Новикова

Где находится это море?

Талгат Махамбетов

Банда — море на западе Тихого океана, между островами Малайского архипелага

Эл
Элексей

среди земное . что оно там делает

Ма
Мария

нет.

Эл
Элексей

как нет . почему в середину залез

Ева Калюта- Зуботыкина

можно и в ложке с водой утонуть

Александр Соколов

Море Банда,где то в Индонезии.

Александр Соколов

И я в 5 научился читать,учебники старших брата с сестрой штудировал.У дядьки инстркуции железнодорожные по сигнализации в памяти стоят. Хотя потом на ж/д всю жизнь отработал и они меня немного достали.

Талгат Махамбетов

Во-во, похоже! Тоже у всех родственников учебники перечитал, и не только учебники. "Войну и мир" прочитал после 4-го класса на каникулах.Даже не знал, что читаю - обложки не было.)) Дааа, всё же советская школа - это... вершина.

Александр Соколов

Тогда же нас думать учили,понимать,а сейчас не поймёшь чему.

Талгат Махамбетов

Вот честное слово, как же жалко современных детишек!

Александр Соколов

Попадались современные учебники,чушь,нелепица.И кто допускал такое? Сейчас вроде другой министр,что то пытается исправить.

Зинаида Загорская-Смагина

У нас Каспийское,а в мире ?????

Талгат Махамбетов

Не-а. Это море Банда.

Зинаида Загорская-Смагина

Это где такое?

Талгат Махамбетов

Банда — море на западе Тихого океана, между островами Малайского архипелага

Натка М_Мак

Стран Карибского бассейна??

Талгат Махамбетов

Не-а. Это - море Банда.)

Натка М_Мак

а что там особо криминального, интересно?

Arsen Beisenov

только одно название)))

Талгат Махамбетов

Название.)

Натка М_Мак

аааааааааа, вот я пень)))))))

Arsen Beisenov

вы тут не при чем)))

Михаил Андриянов

Тихий океан! извини не море!

Ма
Мария

да в острове МАЛАЙСКОГО архипелага. на западе Тихого океана.

Михаил Андриянов

Я на острове РУССКИЙ заканчивал службу после крейсера "Адмирал сенявин"

Valerij Besstrunnov

Карибское.

Ма
Мария

нет

Анна Сова

море не может быть криминальным, люди просто себе находят проблемы...самым страшным пока вроде Бермудский треугольник...но там решают, как избежать...

Сергей Чебыкин

бермудский треугольник....

Ма
Мария

НЕТ

Michael Lvovich Kunin

В каком плане -пиратском ?

Ма
Мария

БАНДА на западе Тихого океана между остр малайского архипелага.

Michael Lvovich Kunin

Не ходили мы там !Просто не отвечу !

Лог Дог

Саргасово или Карибское?

Ма
Мария

нет.

Лог Дог

Черное

Ма
Мария

островаМалайского архипелага..

Лог Дог

А что там?

Ма
Мария

БАНДА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ МОРЕ НА ЗАПАДЕ ТИХОГО ОКЕАНА.

Лог Дог

Понятно

Любовь

🍃🍃🍃море Банда !

Марина *******

Красное или Средиземное

Талгат Махамбетов

Не-а. Это - море Банда.

Марина *******

а где оно находится?

Талгат Махамбетов

Банда — море на западе Тихого океана, между островами Малайского архипелага

Марина *******

точно, но направление было верное... пираты

В М

то, где волны побольше..

Ма
Мария

нет.

В М

да, оно топит корабли, а это нехорошо... а то, что вы подумали, вчера было, а завтра нет этих парней..мирно живут или промышляют в Баренцевом море..

Ма
Мария

Банда..острова Малайского архипелага.

В М

да знаю я.. там еще и сильное течение, но это человеческий фактор