Олег Маринич

Почему тому кто курит дают поблажки на работе?

Ответы
Надежда Бикеева

ПОДОБНЫЕ ПРИТЯГИВАЮТСЯ К ПОДОБНЫМ.ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ВЫШЕ ВАС.НО ЭТО НЕ ТАК.СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РЕДКО НАЙДЁШЬ НЕКУРЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.ЭТО ПО-ДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ.САМИ СЕБЯ УБИВАЮТ ИЗНУТРИ.МУДРЕЕ НУЖНО БЫТЬ.ПРОСТО НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ.ДОБРОГО ВАМ ДНЯ.

Лада Зима

Вы о перекурах? Надеюсь, это только недалёкие курящие сами начальники могут делать. Да и люди, выполняющие задачи, а не отсиживающие время, не заинтересованы в перекурах.

Елена Александровна Снопикова

Первый раз слышу об этом, просто на эту человеческую зависимость, многие "закрывают глаза", и стараются делать вид, что никто ничего не знает, Может так?

Олег Маринич

Может и так, Елена

Ир
Ирина

у нас в школе наоборот наказывают. преследуют и др. полицейские меры... вредные привычки - человек сам убивает свое здоровье

Олег Маринич

Согласен.

Юрий Сотник

Т.е. человек еще не заболел, а его уже лечат?? Причем полицейскими методами и наказаниями? Славная медицина!

Олег Маринич

У нас также в школе было. Предупредить стоит

Юрий Сотник

Да я верю, Олег. И представляю как это бывает. И даже, возможно, в школе это оправдано... Хотя явной пользы здоровью учеников, от драконовских мер к персоналу, никто еще не доказал... Мне кажется детишки все равно в определенном возрасте тянутся к сигаретам, во первых, "круто", во-вторых, сами себе взрослее кажутся, в-третьих, просто все нужно попробовать в определенном возрасте...

Олег Маринич

Не всё. Потому как от некоторых веществ уже не отвяжишься и ломка будет сильная

Юрий Сотник

Крайности я не беру... Наркомания - это отдельная тяжелая проблема. Курение обсуждаем...

Олег Маринич

Ну так в школу пытаются всё сунуть . начинают с курения

Надежда Туренко

Наверное жалеют, если с женой у него от курева будет плохо, хоть на работе немного порадуется 5 минутам отдыха.

Олег Маринич

Ахаха... С женой в смысле не стоямба...😂

Надежда Туренко

Да вообще нигде, из дома не выгонишь.

Олег Маринич

Ахаха

Елена Акиншина

Курящие больше отдыхают а запретить им курить ни кто не может,потому что без кунаева у них начинается психоз

Олег Маринич

Понятно

Ма
Марина

Меня это тоже удивляет, что вредная привычка просто чуть ли не уважительная причина ...уйти во время работы!

Олег Маринич

И даже считается нормой рабочего процесса

Ма
Марина

Да уж...

Наталья Тюленева

В ввиде перекуров? Да вот мне тоже интерессно))))) есть - перекур, сделали бы перекофф или перечай)))😁

Олег Маринич

Вот-вот. Ну официально перерыв конечно

Наталья Тюленева

Официально ... время на отдых.....))

Наталья Тюленева

Но мы ведь тоже не отказываемся от перекуров)))))))

Олег Маринич

Естественно

Вероника Чуракова

Меня тоже это удивляет и возмущает. Может это делается для того, чтобы россияне побыстрее вымерли?

Олег Маринич

Я уж думаю не так всё серьёзно

Елена Крымова

предлагаю увеличить им продолжительность рабочего дня для компенсации времени на перекуры))))))

Олег Маринич

Самый умный ответ

Та
Татьяна

это же наркомания определённая,человек не получая дозу снижает работа способность

Ол
Ольга

Что то я не видела у нас на работе, что бы кто курит давали поблажки на работе

Олег Маринич

Курят во время работы?

Ол
Ольга

Курят, но не на рабочем месте, на улице

Олег Маринич

Ну и хорошо

Ника Чу.

Я тоже возмущена , курильщики за счёт перекуров на час меньше работают

Олег Маринич

Вот вот

Ел
Елена

О да. По этому поводу и пришлось с руководством поругаться. Выбесило

Олег Маринич

Ещё один не курящий😚

Ел
Елена

..И работающий за этих курящих

Олег Маринич

Вот и я про то же. У нас руководитель пыхтит

Ел
Елена

...Не напоминай, он у меня козёл тот ещё

Олег Маринич

😄. Обычно так про мужа говорят😂

Ел
Елена

А тут особый случай. Клинический

Олег Маринич

Жесть

Наталья Зверева

Я бы таких вообще на работу не брала!!! Ненавижу курящих, бесят!😤

Олег Маринич

Хороший руководитель с вас бы вышел

Вера Ерошенко

Тоже всегда бесило!Курильщики бегают на перекур,а их еще жалеют

Олег Маринич

Вот вы меня понимаете

Вера Ерошенко

Понимаю

Олег Маринич

А другие чушь несут. Необходимость и тд. Пускай лечутся

Ол
Олег

У них из зарплаты вычитать надо,тогда эти перекуры прекратятся,

Галина Федорова

мне этого не понять, потому что сама я никогда не курила...

Олег Маринич

Похвально

Галина Федорова

спасибо

Олег Маринич

это вы молодец.

Allaалла Нестерова

У нас нет поблажек, потому что коллектив почти женский.

Алла Мурашко

да это правда и как то изменить невозможно не понятки

Олег Маринич

Ну здесь по моему поздно что-то менять