Олег Маринич

Почему тому кто курит дают поблажки на работе?

Ответы · страница 3
Владимир .

Значит работники хорошие

Владимир .

Мне прощают даже небольшие опоздания

Галина Гончарова

Что то не замечала этого

Галина Гончарова

Да и очень давно и вызывает это спдошные неудобства а в моем возрасте и стыд бросала 105 раз всеми метьодами какими можно и не можно ничего не выходит.

Олег Маринич

Надо бросать самому. Без таблеток, пластырей и тд

Галина Гончарова

Да я согласна-но у меня не выходит

Галина Гончарова

Да не справляюсь я в этом сама с собой.

Олег Маринич

Вот поэтому надо значит привлечь хобби которое убивали бы то время, которое тратишь на пагубную привычку

Галина Гончарова

Олег спасибо за поддержку у меня большой стаж курильщицы-один момент бросила легко по Ален Кару- и сын бросил я не курила 6мес. сын умер от лейкоза не курящим в 36 лет-с тех пор у меня не выходит остановиться но попытки все равно делаю.

Алексей Шель

Относятся как к больным

Олег Маринич

У нас на работе иногда наглеют. Курят по два раза в час при том что надо работать

Алексей Шель

И начальство закрывает глаза? Или начальники и курят?

Олег Маринич

Ну почти большинство с "погонами" курят

Татьяна Жегулович

Сейчас скорее наоборот

Татьяна Жегулович

Конечно поблажки тем кто не курит

Татьяна Жегулович

Нет у нас например один день свободный а месяц

Надежда Безрукавая

В первые слышу об этом.

Олег Маринич

А Вы стало быть курите, Надежда?

Акулина

Гнать надо их с работы

Олег Маринич

Не так уж жестоко. Хотя нахер

Акулина

А вы посчитайте, сколько времени они тратят на курение и окажется, что их обрабатывают сослуживцы и тратят свою энергию, за месяц

Олег Маринич

Очень интересная тема для обсуждения

Акулина

просто замечала, что те кто курит меньше времени тратят на работу основную и мысли у них работают на то - скорее бы выйти и покурить

Олег Маринич

Ломка та самая - да. Сам курил

Вячеслав Ред

Если выйдешь просто так отдохнуть то выглядишь идиотом по сравнению с "занятыми делом" курильщиками)))

Олег Маринич

Вот вот. Не люблю это чувство и смотрят из под

Светлана

работать будет некому

Олег Маринич

Я не курю. Бросил. И работаю

Алеся Жуковская

Начни курить узнаешь

Олег Маринич

Я уже бросил. Спасибо за совет (

Ел
Ельна

какие ?я тоже закурю)

Олег Маринич

У меня кошка только вареную ест

Ел
Ельна

у нас тоже домашняя. не ест ничего.

Олег Маринич

Я её кормлю сухим кормом и нашей едой. То колбасы попросит то котлетки то курицы

Ел
Ельна

у меня рыбку ест по ночам.. уж не знаю,что себе в голове там накручивает...а еще я ее детским питанием кормлю с ложки.

Олег Маринич

У нас на работе мужика так кличат😂😆. Ему уже 50 а всё Масяня

Надежда Рулёва

Так принято ,А зря...

Надежда Рулёва

Ущемление прав некурящих.....

Оля Назарова

мне лично не дают

Олег Маринич

Зачем Вам курить .... Вы такая красивая. Не надо курить. Ценят вашу красоту.😀😉

Фадеева Наталья

Интересно какие?

Фадеева Наталья

Значит сам начальник курит, вот и поблажки.

**** Просто Отвечаю

у нас наоборот))

Кай Фрост

Надо чтобы закон соблюдался всеми без исключения. Всего-то.

Олег Маринич

Не всегда получается. Законы у нас злые

Кай Фрост

Многие противоречат конституции, да.

Олег Маринич

Это т9. Многие так косячат а вернее спецом обходят заранее заговленные лозейки

Кай Фрост

Так кто это в основном делает? Политики и олигархи. Не простой народ.

Иг
Игорь

Какие поблажки?

Ангел L

какие🤷‍♀️

Ангел L

у нас высчитывают это время...из зарплаты...

Олег Маринич

А у нас не слышали даже о таком. Думаю это жестоко будет

Гани Абдрахманов

Опасный вопрос. Мне интересно, где вы работаете и что курите?)))

Ал
Алексей

с чего вдруг?

Ал
Алексей

хор чем ты занят когда не куришь?

Ал
Алексей

работаешь не поднимая головы?

Олег Маринич

Перерывы для этого есть. Чтоб свои потребности сделать.

Ал
Алексей

ну да кто то на унитазе пытается улететь в космос, кто то вышел покурить

Олег Маринич

Ну и так тоже норм. Это же твоё время 😉

Елена Черепанова

Бляди кругом

Олег Маринич

Почему только женского рода. Мужики тоже курят😁

Тайна

Какого рода?

О*
Оленька *

Оо не знала)

Олег Маринич

Это в связи с тем, что люди курящие ходят в рабочее время и им не делают почти никогда замечаний. Почему.. Много начальство курит... Думаю это психология

О*
Оленька *

Просто не сталкивалась с этим, да и начальник мой некурящий, да и сама я в любое время могла сбежать по своим делам с работы)...

Олег Маринич

Я к вам хочу😊😃

О*
Оленька *

Но не так та быстро уже)))

Олег Маринич

Да я шучу. Мне нравится моя работа

Алексей Арнаутов

а вам дают?

Алексей Арнаутов

я курю, поблажек нет, наоборот следят, чтобы наказать за это

Олег Маринич

Я постоянно вижу как во время работы мужики бегают курить

Алексей Арнаутов

у нас запрещено так что особо не побегаешь, можно на премию нарваться )))