Дедушка Старенький

Если гражданин зарабатывает больше 14.339 рублей в месяц, то он выходит из категории бедных — Росстат.
Над вами издеваются?

Ответы · страница 2
Ле
Лето

Я на 10 тысяч больше получаю.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А ты что миллиардер

Чё Язык

Нет, не издеваются.

Alisa Warshavsky

Нет, кайф ловят ..

Alisa Warshavsky

По принципу! А теперь мы снизили прожиточный минимум! Живы?! Тааак, пробуем дальше, поднимаем цены на основные продукты питания!!! Ну, живы?! Продолжим!....

Виктор Хан

нас топчут

Осеннее Настроение

А над вами?

Вторник Да

Это точно.

Дедушка Старенький

Так ведь не бедная.)))

Дедушка Старенький

Богат тот у кого много богов. А у кого много денег, тот просто коллекционер.

Дедушка Старенький

С чего вы это взяли?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

19242

Пан Змій Zp.ua

🙂