Ви
Виолетта

Интересно, кто опередит и достанет со дна Чёрного моря дорогущий беспилотник?

Ответы
Wlad Korn

Дрон упал в нейтральных водах. Это аэроплан собственность USA и нет ни каких правовых оснований другому государству или кому бы то ни было приближаться к месту крушения и возится с обломками. Подобные действия будут оценены, как незаконные и вызовут немедленную реакцию.
Да и не чего там делать с ним. Технически, разведывательный интерес он может представлять только для слаборазвитых стран, типа, юго-восточного блока.

Ла
Лариса

Подумаешь,собственность.Шар был собственностью Китая и ниче,сбили и не извинились.

Chimi Wangchyk

Лариса во внешней разведке команды даёт 😁

Wlad Korn

Шар был собственностью Китая и ниче,сбили и не извинились. --- Сбили НАД СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, а не над нейтральными водами. "Две большие разницы", как говорят в Одессе. 😃

Александр Гусев

В Чёрном море очень солёная, а на глубине ещё и агрессивная вода. Электроника быстро будет выведена из строя. Не имеет смысла тратить огромные деньги на металлолом. Я так думаю.

Ви
Виолетта

Трудно предугадать во что эта охота выльется?

Serg

Укры копали море, вот и пущай и достают. Хотя пока им не до этого. Этот хлам найдут, распотрошат и сделают более дешевый и более функциональный аппарат. Янкесам тосно не светит

Raf Kanyukaev

скорее всего наши достанут, так как на флоте есть специальное оборудование для спасения подводников, а американцам еще нужно туда приплыть

Ви
Виолетта

спасибо! 👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем - такие аппарат оснащенны дополнительным оборудованием - системой уничтожения - его достать уже нерентабельно --

Кс
Ксения

руссня тупая думает,что сможет достать...идиоты ватноголовые,а американцы войдут туда совсем для другого.

Виталина

а сколько за год рашка потеряла на войне дорогущих беспилотников и боевых самолетов?

Сергей Остёрский

Одних самолетов больше 300.

Виталина

во. а Виалетта за один беспилотник волнуется. Притом без пилота

Макс Янов 🇷🇺

Говорят, Байден уже выразил свои соболезнования семье этого беспилотника. )

Wlad Korn

Уже на Авто продают MQ-9 БУ с небольшими повреждениями. 😀

Иван Строгов

он был дорогущий, до падения, после падения, стоимость устремилась к 0

Alex Sher

Он уже разбирается на составляющие и скоро унас будет даже получше

Владимир Петров

У американцев, на текущий момент, кораблей в Черном море нет...)))

Ви
Виолетта

Американцы уже постарались сбить цену упавшего беспилотника, объявили, что перед падением была стёрта вся информация программного обеспечения. Доставать его со дна моря не представляет никакого интереса...

Владимир Петров

Всегда найдется то, что представляет интерес и американцы, что бы они ни заявляли, прекрасно это знают...)))

Ви
Виолетта

Точно! Поэтому они и сбивают всякий интерес к поиску...

Wlad Korn

Дрон упал в нейтральных водах. Это аэроплан собственность USA и нет ни каких правовых оснований другому государству или кому бы то ни было приближаться к месту крушения и возится с обломками. Подобные действия будут оценены, как незаконные и вызовут немедленную реакцию.
Да и не чего там делать с ним. Технически, разведывательный интерес он может представлять только для слаборазвитых стран, типа, юго-восточного блока.

Николай Скороходов

..пиндосы .. рядом Норвегия . у них есть глубоководная техника ..

Ви
Виолетта

Россияне подняли часть обломков американского БПЛА MQ-9 со дна Черного моря

Елена Сергеевна

Наши местные уже его на продажу его выставили на Авито)

Ви
Виолетта

Юмор нам жить помогает!👍😀

Елена Сергеевна

Виолетта, реально, есть это объявление.

Ви
Виолетта

Говорят, что место где лежит. обнаружено! Один фрагмент уже подняли👍😀

Ви
Виолетта

Молодцы!👍

Ан
Анфиса

Россия уже ищет...США запрещено проход через Босфор.

Фариз Мухаметдинов

А чьим берегам он ближе-украинским или российским?

Виктор Николаев

Наши к этому месту пиндосов и близко не подпустят.

Ви
Виолетта

А нужно ли с этим доставанием связываться?

Виктор Николаев

Конечно!

Ви
Виолетта

Америка говорит, что Украина имела все возможности взорвать северные потоки, ДЛЯ них запросто достать со дна моря беспилотник!

Ольга

А почему нашим россиянам сложно? Говорят уже подняли.

Z-Мимокрокодил-V

Нам он нахрен не нужен. Он устарел еше 40 лет назад.

Ви
Виолетта

Улика! Он проводил активную разведывательную деятельность, что американцы громко отрицают..

Z-Мимокрокодил-V

Тогда пусть объяснят, какого черта он делал в воздушном пространстве РФ.

Ви
Виолетта

Объяснили.. нейтральные воды имеют право посещать и контролировать порядок США

Z-Мимокрокодил-V

Какой порядок они контролировали у крымского берега?

Ви
Виолетта

Знать бы нам😀😀😀 Главное в этом заявлении, что они имеют право...

Z-Мимокрокодил-V

А мы имеем право посылать их к бую.

Дэн Люк

уверен что наши... они уже оцепили место падения

Гарри Трубников

Тот, кто установит охрану над этим местом.

Ви
Виолетта

опять проявляет гуманность, газ для народа? А народ Зеленского обожает и доверяет ему свои жизни...

Юл
Юля

Зачем Наталью заблочили?вы не хоьтье диалога?

Гарри Трубников

Диалог с Натальей и с вами очень полезен, я довожу до вас реальные обстоятельства, знания о которых вы лишены, пользуясь фейковыми данными.

Ви
Виолетта

А я их убираю, чтоб не мешались... нет времени читать их брехню...

Гарри Трубников

Мне жаль, что из программ убирают бандеровцев, афишируя свои взгляды они себя так ярко антиреклмируют, что не нужна никакая агитация против них.

С Э М

Уже стоит в продаже на сайте объявлений))

Ви
Виолетта

Не помешает👍😀😀😀

С Э М

В хозяйстве все пригодится)

Wanderer *******

там глубина около 1000 м.....так что всё ясно