Кр
Красавчик

Вы наблюдаете, как Россию накрывает анархия в перемешку с криминалом. Если одним нельзя, то другим оказывается можно. 😂👍

Ответы
Лариса

Почему только Россию? Все бывшие республики СССР, кроме прибалтов, так живут.

Кр
Красавчик

Так это нормально значит.

Лариса

Разве?

Кр
Красавчик

Дерьмократия же

См
Смс

В чужом глазу соринку замечаешь,а сам без глаза ходишь из-за бревна

Кр
Красавчик

Ага

Вэндель Странник

Принцип социальной справедливостизасунуть в одно место...!)🙄😂

Ботzман Барисыч

..было уже..и будет.. альтернатива для германии епта!))

Константин Саратовцев

Давно накрыла, с начала 90-х.

Бока. Headhunter

Да всегда так было

Кр
Красавчик

Ура! Другого ответа и не ожидал.

Бока. Headhunter

Теперь еще хуже, чем раньше. Менты обнаглели совсем

Arsen Beisenov

90е возвращаются)))

Кр
Красавчик

Ещё хуже

~ Мне Тебя Обещали ~

Так было всегда

Кр
Красавчик

Были. Но дерьмократы обещали с этим бороться на корню. Но кто себя будет наказывать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это было понятно изначально

Кр
Красавчик

Значит и слова и значение слов пустые, не значимые? Вот и ответ на всё обещенное и сказанное

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно это просто слова

Далеко Не Идеал...увы(

Печально

Кр
Красавчик

Вот это наоборот классно. Это фундамент будущей дерьмократической России Путина. Кто сильнее тот и прав. Ну, чтоб как у зверей.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что Россия уязвима сейчас, как никогда. Но даже трудно представить, что будет с миром, если России не станет...

Кр
Красавчик

Ничего плохого. Хотя без России некуда будет б/у порадовать.

Далеко Не Идеал...увы(

Не согласна. Россия- это родина многих миллионов людей. Их судьбы будут искорежены. Да и на судьбе всего остального мира не может не отразиться

Кр
Красавчик

Чем может плохо отразится присутствие специалистов из России в других странах? Понятие родина, это там где хорошо. Не вижу проблем

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, у нас с Вами разные понятия о Родине. По мне, так это место, где жили предки, которые передали тебе эстафету жизни, это культура, литература, ментальность... В общем, с чего начинается Родина)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, у нас с Вами разные понятия о Родине. По мне, так это место, где жили предки, которые передали тебе эстафету жизни, это культура, литература, ментальность... В общем, с чего начинается Родина)