Ал
Алексей

Французы говорят: если женщина не права, перед ней нужно...извиниться. Согласны?

Ответы
Светлана Беленькая

Все женщины по вкусу ,как вино.
Бывают терпкие, игристые, сухие.
Бывают , мёдом тают на губах,
Бывают горькие,бывают не какие.

Прозрачные, бывают, как стекло.
Бывают мутные,не сразу розберешся.
Такую,только пригубить и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат.
Его ты розлечишь только в постели.
А с виду одинаковые все...
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословён кто это понимает.
Вы только не мешайте два в одном.
Гурман ,от этого ,лишь только потеряет.

Елена Оникиенко

Если одинок твой вечер и нужны любви слова
Не грусти и мне доверься...ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!
Если ты с любовью в ссоре, то поверь моим словам,
С женщиной не надо спорить....ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!
Если ты со мной в разлуке и винит меня молва,
Протяни мне первым руку....ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!
И совсем не без причины крепко любят нас мужчины!
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!

Ольга Олейник

"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

Nikolay Repalo

Мало ли, что французы говорят.... Мы в России живем. "Умом Россию Не понять, Аршином общим не измерить! У ней Особенная стать, В Россию можно только верить! ( Ф. Тютчев) Французы - это о француженках говорят, а не о женщинах всего МИРА...

Ал
Алексей

Видимо, специально для Вас мне нужно было написать, что так говорят русские)))

Ксения Голубева

если в ссоре виновата женщина ,извинитесь первым,подчеркните к ней свою любовь Но не приучайте ее к этому,а то сядет на шею и ноги свесит.Однажды нужно твердо показать ей : Обидишь по крупному,уйду и не вернусь

Александр Корнилов

езди к Эйфелевой до Парижу ! там и спросишь.

Улита

Может быть и перевод с французского тоже не совсем точен. И если женщина не права, то нужно ... ... Согласен... ... это обозначает следующее: извинись перед женщиной за то что поставил её в неловкое положение.

Владимир Мясоедов

Если женщинв агрессивно не права, то лучше промолчать или уйти! Если женщина хочет докопаться до истины, то лучше разъяснить ей в доступной форме! А извиняться не за что, пусть француз и извиняется!

Ал
Алексей

Вы, видимо, никогда не ищите лёгких путей)))

Владимир Мясоедов

Знаете, мне в своей активной жизни не приходилось кривить душой! А сейчас тем более!

Владимир Ранков

Абсолютно. Лобовая броня у них потолще тяжёлого танка, нахрапом никак не пробить, а извинение вызовет удивление и даст шанс достучаться если не до разума, то хотя б до сердца.

Ал
Алексей

Супер!

Андрій. Ми З України!

Я всегда, когда моя не права, говорю: "Моя ты прелесть! Как всегда ты смотришь в корень и твоя интуиция тебя не подводит!" После этого, Она делает ВСЕ, что я предлагаю.)))))

Галина Маркова

Не знаю... Но просить прощения друг у друга полезно всегда. Если даже нет какого-то серьёзного повода. За перепутанные тапки, за недолитый чай, за скрип тормозов...

Ольга Клео

Тогда женщина будет сама чувствовать, что не права, и если она сама не извенится, то это просто не искренняя женщина и не стоит больше перед ней унижаться...

Ал
Алексей

Золотые слова!))

Ольга Клео

Это не слова - это жизнь!

Юрий Вишневский

Бред, всему должен быть предел, а если женщина скажет мужчине, чтобы он с 10-ого этажа спрыгнул, и он скажет, что она не права, то что должен будет извиниться

Zinaida Sepp

Надо бы, но нашим мужчинам до французов далеко.Если женщина не права у нас ее обложат матами, да еще в глаз дадут.Испытано на себе, хотя и муж был- эстонец.

Ме
Мелисента

Согласна! только посредственности полно кругом, навряд ли поймет кто из них намек! Тяжело, однако, бисер метать перед свиньями.. (((

Luiza Mamadhanova

Французы почти никогда не говорят о своих женах: они опасаются, что собеседник может знать об этом предмете больше, чем они сами.

Raffaella Fly

Вполне согласна,таким образом она поймёт что не права по отношению к партнёру,даже если не скажет об этом в слух,победа за вами...

Никита Пустовой

Анекдот в тему:
- Ваша жена слишком толстая!
- Что за оскорбление?! Ну-ка быстро извинитесь!
- Ваша жена не толстая? Ну извинииите...

Наталья Наталья

Может у них это такой изящный способ показать женщине, что она не права? Или просто вежливая форма прекращения разговора с ней?

Любовь Миро

Если женщина не права сама должна силы найти это признать и попросить прощения всегда сама так делаю и не вижу в этом унижения.

Елена Якимцова

Просто, французы имели ввиду, что женщина слабее мужчины. И что с неё возьмешь с её эмоциональностью и экзальтированностью

Ольга Русак

Нужно всегда извиняться перед тем, кто на тебя в обиде.