Всем привет! Как чувствуете себя после праздников?
А разве в нашей стране бывает период "после праздников"? Скоро 8 марта, Пасха, 9 мая, День Независимости и т.д.
Чувствую,что в чувство пришёл...

Неожиданно прекрасно. Давненько такого не было. Сам себе завидую.
у меня их и не было работал ! сегодня первый выходной !
А каких праздников.Отмечали только Новый Год.
А 9 дней выходных это не праздники?
Нет.
Это распущенность. И ее скоро приберут к рукам.
Все хорошо,у меня праздники продолжаются.
плохо...протрезветь не могу...ПАМАГИТЕ!
Ой худо было,но теперь пришел в норму
Я рада за вас
нормально. мы не злоупотребляли
Отменно. Праздники завершились!
Так ТРИ рабочих дня уже прошли.
Может сбежать?
И куда мне бежать?
И к кому?
Вот вот...
Тогда пятница звучит как наказание.
Пора готовиться к следующим!
А что еще и праздники были?
Видимо хорошо отметили?
Нет работали
Нужно нагнать упущенное...
Некогда.. работа ..прежде всего
Надо отдохнуть немного 
...каких..??...
...
А ты? Печень утихла
А у меня праздники продолжаются
Ну не дразните народ
Привет!!!Прекрасно.
Были праздники??

