Св
Светлана

Всем привет! Как чувствуете себя после праздников?

232
32
0
Ответы
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А разве в нашей стране бывает период "после праздников"? Скоро 8 марта, Пасха, 9 мая, День Независимости и т.д.

0
2
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Чувствую,что в чувство пришёл...😊 🌸 🌺 🍁 🥀 🌹 🌷 💐

1
0
БС
Борис Савельев

Неожиданно прекрасно. Давненько такого не было. Сам себе завидую.

0
0
Алексей Кожура
Алексей Кожура

у меня их и не было работал ! сегодня первый выходной !

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

А каких праздников.Отмечали только Новый Год.

3
0
Св
Светлана

А 9 дней выходных это не праздники?

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Это распущенность. И ее скоро приберут к рукам.

1
Он
Он

Все хорошо,у меня праздники продолжаются.

0
0
НШ
Николай Штрак

плохо...протрезветь не могу...ПАМАГИТЕ!

0
0
Константин Иванов
Константин Иванов

Ой худо было,но теперь пришел в норму

1
0
Св
Светлана

Я рада за вас

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

нормально. мы не злоупотребляли

0
0
БИ
Борис Иванович Гурчев

Отменно. Праздники завершились!

0
0
Владмир
Владмир

Так ТРИ рабочих дня уже прошли.

8
0
Владмир
Владмир

Может сбежать?

1
Св
Светлана

И куда мне бежать?

1
Владмир
Владмир

И к кому?

1
Св
Светлана

Вот вот...

1
Владмир
Владмир

Тогда пятница звучит как наказание.

1
АК
Андрей Калашников

Пора готовиться к следующим!

0
0
Nino
Nino

А что еще и праздники были?

4
0
Св
Светлана

Видимо хорошо отметили?

1
Nino
Nino

Нет работали

1
Св
Светлана

Нужно нагнать упущенное...

1
Nino
Nino

Некогда.. работа ..прежде всего

1
Muza
Muza

Надо отдохнуть немного 🙂

0
0
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

...каких..??...😦...😉

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

А ты? Печень утихла

2
0
Св
Светлана

А у меня праздники продолжаются

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не дразните народ

1
ГМ
Галина Мазяркина

Привет!!!Прекрасно.

0
0
Владимир Трубеев
Владимир Трубеев

Были праздники??

3
0
Св
Светлана

Соседи сказали что да....

1
Владимир Трубеев
Владимир Трубеев

Соседям видней))

1
Св
Светлана

Ну да...

1
Следующая страница