Обыкновенное Чудо

Кто и что доставал из широких штанин? ????

Ответы · страница 3
Бек Мухитдинов

Если продырявить карман, можно много чего достать! Можно даже попросить кого то чтоб достали

Бек Мухитдинов

Буль

Змею двухметрового роста, смотрите, завидуйте, я гражданин! А не какая-нибудь гражданка!

Rita

Маяковский:"бумажку бесценного груза,смотрите,завидуйте-я гражданин Советского Союза."

Andrei Kuz

Смотря где и при какой ситуации)) а так строчка из стихов Маяковского, доставал паспорт

Галина Золотнова

Маяковский - паспорт в "Облако в штанах", кажется. Но, наверное, был нужен ответ с юмором?

Виктор Конобрий

"...дубликатом бесценного груза....Читайте,завидуйте! Я -Гражданин Советского Союза!"

Sasha Ivanov

Колбасу. Я купила колбасу и в карман положила, а она, такая -ят-ь , меня растревожила.

Виктор Федин

... дубликатом бесценного груза. Смотрите, завидуйте! Я гражданин Советского Союза.

Ви
Виктор

размером с трёхлитровую банку,завидуйте я гражданин,а не какая нибудь гражданка

Олюшка Солнышко

смотря что и какого размера, а вообще конечно тов Маяковскийдоставал паспорт

Виктор Дудинский

Это Вовчик так шутил, а потом на паспорт перевёл. Шутник был, мать его за ногу.

Евгений Ремешевский

Маяковский! а вот что..., на этот счет много вариантов, но в оригинале паспорт!

Ускоритель Потока

Пфф, я только писюн доставал)))) Хотя нет, ещё деньги и ключи, ну и телефон)))

Валерий Леонов

Владимир доставал вдохновение..в свое время..и показывал в виде паспорта

Валерий Леонов

Геша

Маяковский, но почему, там, у него был Дубликат, а не оригинал в штанах-то?

Вячеслав Устюжанин

Маяковский раньше доставал паспорт.... А сейчас кто во-что горазд... 😊

Ибрагим Ибрагимов

Пурпурную книжицу–паспорт гражданина СОВЕТСКОГО СОЮЗА! маяковский

Светлана svetlana

Маяковский паспорт Читайте Завидуйте я Гражданин Советского Союза

Пётр Русин

а может у него больше нечего было доставать)))))))

Светлана svetlana

вот уж этого теперь точно не узнать

Пётр Русин

всегда должна быть тайна))интрига

Светлана svetlana

я не люблю. интриги для меня всё должно быть чётко и ясно