Не Святая Наталья

Вчера перестала верить в Бога,выбросила крестик нательный,устала ,страдать молиться, ничего не меняется только время зря трачу ,все иконы убрала, сейчас выпила святой воды,а она на вкус как будто туда сигарету раскрошили,что бы это значило???

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хейлель и Шахар скоро откроют новые перспективы, такие, как: беспорядочный образ жизни, бездуховность, безнравственность, сексуальная распущенность, венерические заболевания, алкоголизм, наркомания. В результате этого всего - шизофрения и всё.

Не Святая Наталья

Проходили потом раскаяние 20 лет духовности а теперь надоело

Николай И. М.

Хм.. человеку без веры сложновато... Так что, не лги себе. Потому, как перестав верить Богу, будешь верить кому-то другому... или себе. А в себе будешь верить тем Силам, которых в тебе больше: Светлым или Тёмным. Каким поверишь - те и поведут .. к себе..

Владимир Чураков

Это значит, что христианский эгрегор теряет над тобой власть. В ближайшее время тебе предстоит почувствовать на себе его силу. Выход из под него даётся тяжело.

Не Святая Наталья

Что будет то будет,но мне намного лучше,

Sekach Dev

Нормальное просветление! Давно надо было! Они народ охмуряют! Пожертвования собирают! Строят новые заведения для охмурения, а себе яхты покупают!.. 👍👍👍

Не Святая Наталья

Наверное

Раиса Андреева

Вода серебром очищена-такой вкус имеет!Бог любит вас!Но Бог не в иконах и крестиках!Когда изменитесь вы,тогда и Бог поможет вам!

Не Святая Наталья

Устала , пусть все идёт своим чередом

Раиса Андреева

Бог любит вас!И Он не требует свехсил! Чаще отдыхайте.слушая музыку!

Раиса Андреева

И отдавайте все Богу,вы верно говорите!

Не Святая Наталья

Благодарствую,храни Вас Господь 🙏🙏🙏🕯️🕯️🕯️

Раиса Андреева

И Вас!

..
. . . .

Разочарование. Дяденька с бородой желание не исполнил? При чем здесь Вера? Сил Вам для обретения Веры. Как минимум в себя...

Виктор Ш

Это значит никогда вы в Бога не верили!
И отношение как нему, как к сантехника! Просила кран починить, а он не починил!

Не Святая Наталья

Наверное

Виктор Ш

Почитайте Новый завет!
Может повезёт и Бог одарит вас Благодатью.

Максим Jw

Наталья, здравствуйте. Вы всё правильно сделали. Изучайте Библию и поймёте, что правильно поступили.

Не Святая Наталья

Надоело не могк

Максим Jw

Найдите пожалуйста эту книгу 🖼

Дэ
Дэн!!!

..на земле все проходят испытание...если бы не было царства Божия...то и не зачем было бы жить!!!

Не Святая Наталья

😂😂😂мне б одну найти

Дэ
Дэн!!!

😂👍🌹

Дэ
Дэн!!!

..ну ищи...😁..как найдешь..познакомишь?😉🌹

Алексей Шустин

А что ты хотела изменить?! Ты думала, помолишься и станешь Королевишной?!

Не Святая Наталья

Нет что бог поможет а он только наказывает ,за##ло

Алексей Шустин

😂😂😂 Наташа, не смеши. Все молитвы для укрепления Духа, не более. А то что тебе дано по жизни, страдать, терпеть, ты и будешь это делать.

Не Святая Наталья

Ни чего подобного,я всю жизнь кайфую,а это просто не в ту дверь зашла

Звезда Очей Твоих

😁 это сродни тому как идолов сжигали за то, что молитвы не исполняли

Al
Ali

терпение, рассвет начинается после самого темного промежутка ночи

Андрей Григорьянц

Ты можеш неверить в бога но это не значит что ОН неверит в тебя...

Не Святая Наталья

Читали а он в себя верит ???

Андрей Григорьянц

ОН даёт ровно столько сколько чел может выдержать...

Леди Мила

я к этому шла постепенно.. осознавая весь этот библейский бред

Владимир

Бесы в тебе, бесы..!! И прекрати в банку чинарики кидать!!!😂😂

Языческий Кот

мудрость приходит. много времени даром потрачено, однако.

Не Святая Наталья

У каждого свой путь

Та
Татьяна

Почему для Вас Бог - это крестик, иконы... Разве это Бог?

Не Святая Наталья

Ну не только

Та
Татьяна

Бог - Высшие Силы, Высшие законы. Их надо соблюдать, а не иконам молиться.

Ел
Елена

То, что вы знаете вкус воды, в которую крошат сигареты.

Валерий Киселев

Это значит, что ждали от Бога что-то, а он не слышит.

Не Святая Наталья

Нет наоборот только благодарю, ничего не прошу

Валерий Киселев

Так что мешает продолжать благодарить?

Не Святая Наталья

Надоело

Alisa Warshavsky

Значит выросла! Сказка на ночь больше не усыпляет!